Ольга

С восхищением и лёгкой завистью смотрю на женщин, умеющих красиво и беспечно жить за счёт мужчины, с сочувствием на тех, что наоборот - мужиков тащат по жизни. Я в серединке между этими полюсами : всегда работала в меру своих сил и зарабатывала чуть меньше мужа (по домострою , чтобы его самолюбие не страдало😉). А вы, женщины, в какой категории?

Ответы · страница 3
Fenix🇱🇹

А я в стороне от всех

Fenix🇱🇹

Сама все имею и сама зарабатываю и никогда никого не тащила .

Vi

В первой категории

Ольга

ой, расскажите как вам это удалось?

Леди Мила

увы.. все сама.

Леди Мила

избавилась.. и сразу почувствовала разницу

Ali Na W

Сама, всё сама

Татьяна Тышкевич

Все сама.:)))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В средней