Иг
Игорь

Товарищи, есть установка весело встретить Старый Новый год.
Костюмы надо заменить, ноги изолировать!🙂🎉 🎈 ❄️ 🎄
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
W/
W/S/G

Эх, сейчас бы мне пожрать, спирта чистого напиться,
Закурить и всех послать, беспробудным позабыться.
На весь мир бы поорать, смехом хриплым разразиться,
Полюбить и поругать, матом матерно взъяриться

Я-ж в мечтах всегда хотел, с чувством с толком расстановкой,
Жисть прожить как пионер, с Мосиной-винтовкой.
Но, чего то я такого, с дуру, где то совершил,
Что танцую от простого и всегда-всегда один.

Я залил глаза и душу, свет надежды потушил,
Потому ночами трушу, весь на нервах от морщин.
Мне-ж сказали не волнуся и не капай на мозги,
Лучше. с кем нибудь, напейся, хочешь матом поори.

Встань, в ту очередь, послушно, на коленях и артрит,
Ты же, малость простодушен, взявши денежки в кредит.
Потому, тебя ругали и стращали в выходной,
В процедурные гоняли, в стены били головой.

И всегда, тебя держали, в узких рамках бытия,
И в депрессию вгоняли, завязавши рукава...
Дело было не в "пенькове", в бестолковой голове,
Строчки смёрзлись на морозе, синим цветом на лице.

И в смерительной рубашке, с голым задом, босиком,
По протаянным дорожкам, привели в "родимый" дом.
Где давно уже, другие, с чистым сердцем на душе,
Поменяли и сменили, двери мебель и "биде".

Я и плакать разучился, в тёмных комнатах-углах,
Потому как было, больно, не за совесть а за страх.
За моим столом, где сытость, слов немного надо мне,
Век живите и учитесь, на ошибках и т.д...

Этоя

🎉 🎊 ☃️ ⛄ ⛷️ 🏂 ❄️ 🎇 🎉 🎊 ☃️ ⛄ ⛷️ 🏂 ❄️ 🎇 🎉 🎊 ☃️ ⛄ ⛷️ 🏂 ❄️ 🎇 🎉 🎊 ☃️ ⛄ ⛷️ 🏂 ❄️ 🎇 🎉 🎊 ☃️ ⛄ ⛷️ 🏂 ❄️ 🎇 🎉 🎊 ☃️ ⛄ ⛷️ 🏂 ❄️ 🎇 🎉 🎊 ☃️ ⛄ ⛷️ 🏂 ❄️ 🎇

Александр Боярский

Со Старым Новым годом, товарищи! Только русские там много отмечают зимних праздников. А иностранцам мы не объясним, что такое Старый Новый год!

Иг
Игорь

Пусть остаются в неведении.🙂 🎉 🎈

Александр Боярский

И это их право. Но многие уже с удовольствием приезжают к нам на праздники, чтобы дважды встретить Новый год! Ну, понравилось им это!

Иг
Игорь

А где ещё хорошо отдохнёшь?🙂

Александр Боярский

Это точно! Так хорошо только у нас! даже в Германии и то уже не то.

Вадя С Хитровки

"Карнавальная ночь". Эх, старые добрые фильмы. Игорь Ильинский сыграл блестяще в дебюте Э.Рязанова. И Людмила Гурченко ещё молодая

Вадя С Хитровки

Сергей Филиппов. Но если мы возьмём телескоп, то мы увидим звёздочку. лучше, конечно, пять звёздочек..( коньяк ). Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно, наука ещё не в курсе дела.. Асса!

Лариса Вараксина

😄😀😄😀😄5 звёзд за хорошую память 💕💕💕👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Лариса Вараксина

Благодарю👍👍👍👍👍👍👍👍👍🙋‍♀️☕

Лариса Вараксина

Самый лучший фильм про Новый год 🙋‍♀️☕🍷🍇

Иг
Игорь

Подбор хороший актёров.

Лариса Вараксина

Да лучше и не придумаешь Просто как живые люди среди нас Классные актёры

Вера Сергеевна

...а полянку накрыть вокруг ёлочки и вставать -не обязательно ....в случае чего для сна коврик заранее приготовить ....

Вера Сергеевна

И такой старый Новый год запомнится на долго !😂 🥂 🎼

Иг
Игорь

Обычно редко кто отмечает.🙂

Вера Сергеевна

Только веселые и находчивые !😅 Главное -упиваться не надо !

Иг
Игорь

Фильм хороший Старый новый год. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина Янак

Скоро не будем отмечать новогодние праздники а будем брать как отпуск в любое время года

Елена Кашапова

Прикольно!!! Спасибо за умный Юмор, которого здесь давно не было!!! 😀 🤡 😘

Анатолий Гришков

Как не абсурдно, но огромное количество людей также встречает Старый новы год!

Инна Соколова

Бабу Ягу со стороны брать не будем, вырастим в собственном коллективе

Иг
Игорь

Точно!🙂 🎉 🎈

Natella Fedorishcheva

руки удлинить и добавить ещё одну.место выбрать састоятельно.

Наталья Ершова

😍 😍 😍 😍 😍 😍 🤡 🤡 🤡 🤡

На
Наталья

нда...с водкой все хорошо идет....кроме ног...😄 со старым !!!!

Та
Татьяна

👍 😇 🤗 🎄 🦌 🎈 🎉 🎉 ❤️ 💞

Та
Татьяна

Со старым Н- годом Вас. Жизнь ведь прекрасна, когда чей -то щеке нужен твой нос.🎄 🎉 🎈 🤗

Юлия Тарасова (Раковская)

Встретили его весело еще бы прожить его без проблем....

Иг
Игорь

Впереди Старый Новый год.🙂 🎉 🎈

Юлия Тарасова (Раковская)

Преодолеем.....😁

Иг
Игорь

А там и до лета рукой подать.🙂 🍦

Юлия Тарасова (Раковская)

Почти....А летом дел невпроворот некогда замечать -плохо или хорошо...?

Anatolij Dridzo

Хороший фильм. Для своего времени комедия, что надо!

Anatolij Dridzo

Это что намёк на то, что платить им меньше надо? Лучше, тогда, играть будут?

Иг
Игорь

Им не платят, они теперь сами зарабатывают. Так теперь у актёров это звучит.

Anatolij Dridzo

В принципе, да. Когда сидели на окладе, не было необходимости "халтурить". Могли всецело посвящать себя искусству. Тоже, правда, хватало всяких "установок" и прочего.

Иг
Игорь

Трудно было получить роль. А актёр без игры теряет мастерство. А сейчас скачут из сериала в сериал.

Anatolij Dridzo

А куда денешься? Им жить на что-то надо.

Valentina Kudashkina

🎄НУ ТОГДА ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМ СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД

Valentina Kudashkina

🤝 ЗА МИР ЗА ДРУЖБУ

Людмила Бушуева

Точно ,так и сделаем !!!🎄 🥂 🍫

Ол
Ольга

🙂 👍 🎄 ☃️ 🥂 🍾 🍰

Валентина Марадудина

https://pp.userapi.com/c850120/v850120087/b2f92/6QJT19PFFUk.jpgУЖО готовы !