Владимир Тамбовцев

Слышали анекдот? Очень, очень, очень интеллигентный мужчина спрашивает у продавщицы в винно-водочном магазине: - Скажите пожалуйста, у вас водка свежая?... А продавщица, такая могучая тётка советского образца, выпучила глаза и орёт: - Мужик, ты чо? Оккуел? Водка она и есть водка... - Вы неправы. Я вот вчера у вас купил бутылочку, выкушал, и меня стошнило....

Ответы
Тина Тим

А я и в правду, покупала у такой тетеньки в 90 году в Красноярске,сто граммов муки и сто граммов подсолнечного масла, Вы не представляете какой спектакль она устроила мне.😅 😅 😅 Минут на 10 торговля замера в зале.

Владимир Тамбовцев

Я бы тоже замер...😅

Тина Тим

Я была в командировке, купили с подругой рыбы на рынке, надо пожарить, а зачем нам много, Когда мы это задумывали, мы сразу знали,что будет скандальчик, но что бы такое шоу, вот повеселились.Молодость

Елена Елена

На эту же тему: мужик сильно выпил,а на утро алкогольное опьянение...говорит: "наверное ириска была не свежая,только ей и закусил"

Виталий

Говорит первая вроде была свежая..а вторая не свежая..стошнило.

Владимир Тамбовцев

Да. Или палёная

Виталий

😁 Точно)))

А Я .....Дама....!!!

стошнило его....пить меньше надо....или беременный уже?...хих

Владимир Тамбовцев

Тогда уж не "хих!", а "Ик!"😁

Лена

😂🤣😅

Лариса Запорожская

☺️ 👍

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Ни
Нина

СЛЫШАЛИ.

Владимир Тамбовцев

Не говори никому! Пусть посмеются😅

Ни
Нина

ХОРОШО.

Са
Сауле

весело

Ла
Лариса