Аля

И пусть от рук отбилось ТЕЛО... И попа требует РЕМНЯ... Вот что со мной ТАКОЮ делать? ЛЮБИТЬ и БАЛОВАТЬ меня!))))))

Ответы
Сергей Галич

Твой характер похож на погоду весною:
То ты ласково, нежно флиртуешь со мною,
То сурова становишься вдруг, холодна,
Словно есть между нами глухая стена.

В марте очень обманчива часто погода:
Солнце светит порой, льются талые воды,
А порою бушует метель, как зимой,
И на улице ветер свистит ледяной...

Постоянной погода весной не бывает,
И капризной недаром её называют;
Вот и ты свой капризный характер сполна
Демонстрируешь мне, как кокетка-весна...

Но тебе я капризы, обиды прощаю,
Потому что потребность в тебе ощущаю,
А любовь в моём сердце горячем живёт,
И сжигает она отчуждения лёд!

Аля

Класс!

Сергей Галич

Каюсь не мое но красивое

Аля

Я тоже свои тут не ставлю.

Сергей Галич

Я уже и забыл про свои, а ведь когда то писал своей супруге.

Аля

Вспоминайте

Сергей Галич

Ну все равно выставлять не стану

Аля

Ну это Ваше право.

Evgeny Kalinin

Если ты дорога кому то для него не будет преград- ни в расстоянии, ни во времени, ни в возрасте …ни в чем. остальное- тупые отговорки)))

Evgeny Kalinin

а ремень кожаный хороший))) да как тебе нравится или тебе или вам. мне проще к тебе приблизится мур-мур)

Аля

Свою жену ремнем лупите.

Evgeny Kalinin

жену ремнем лупить нельзя-поцеловать горячо)

Аля

А других можно.... А обратку куда девать будете?

Evgeny Kalinin

других нет)

Алексей Костенко

К другим рукам прибилось ТЕЛО.... А попа требует ОГНЯ....Я знаю, что с тобою делать! Любить и Баловать тебя!!!)))

Алексей Костенко

ко мне лучше на "ты") если не затруднит)

Аля

Хорошо. Я попробую.

Аля

😊

Авериан Крюков

Прибить к рукам такое тело, и попе выписать ремня, пустить такое тело в дело! Пилить и шлифовать тебя! 🙂

Аля

Для чего?

Авериан Крюков

Длядуши.

Аля

https://www.stihi.ru/2014/06/15/397

Авериан Крюков

Спасибо!

Аля

Пожалуйста

Рустам Р

А ТЫ СЕЙ ДОСУГ ЗАСЛУЖИЛА? И ЧЕМ ТЫ ДИВНА ХОРОША? ЧТОБ ТВОЯ ПОПА НЕ ТУЖИЛА БУДЬ ПРОЩЕ МИЛАЯ ДУША......

Аля

Не вижу смысла быть простой. Ведь это каждому доступно. Чтоб я была сама собой. Меня должны любить, а также баловать попутно.....

Рустам Р

любить тебя быть может стоит но гдето в глубине души а то охомутаешь быстро потом и слова не скажи.

Аля

Увы.... Привыкла я к свободе.... И хомутать уж нет желанья... Пишу я о любви и о погоде.... И в этом, как считаю я, и есть мое призванье....)))

Рустам Р

с тобою спорить трудно ну и настырна ж ты.....ну как же баловать тебя ты далеко,увы....

Аля

Любить и баловать меня чтобы, со мною рядом надо быть, а расстоянье не помеха, когда есть чувства жди успеха....

Тоан До

Отбилось тело от руки.
А попа баловня судьбы,
Перетерпев усладу муки,
Взывает к сладости любви.

Аля

Класс.

Тоан До

спасибо,с любовью к вам. Ан

Аля

😊

Дмитрий Хоровский

Любить и баловать это конечно хорошо, это классика, но мне кажется ремня нужно сначала 😂

Аля

По себе судите?

Дмитрий Хоровский

Не сужу вообще

Леонид Бахтин

кому что нравится ,а мне ,больше "попа "и ремень с меня ,снимаю для баловства

Василий Пинясов

Если кошка, найдутся люди, но помни, кошка сама по себе - всегда.

Аля

Почта?

Василий Пинясов

Ну личное общение для меня перебор, могу скопытиться))

Аля

Я на почте редкая гостья

Василий Пинясов

Так это и прикольно, я писатель еще тот))

Аля

😊

Виталий Метелищенков

Не пей алкогОль, не кури и мир к тебе подтянется в виде диеты

Аля

Вы считаете, что мне с моими 52кг еще не мешало бы похудеть???? И, кстати, я не курю и не пью алкоголь.

Виталий Метелищенков

Так держать!

Евпатий

Попа требует ремня? Значить надо ремня! А там видно будет...

Аля

Нет

Евпатий

Плохое настроение?

Аля

Дождь

Евпатий

Да, дожди везде.

Аля

Кошмарнр

Игорь Зверев

😘....да без проблем!!! Хоть сейчас...-если Вы в Москве...

Аля

Мужик ленивый пошёл... А самому приехать слабо?

Игорь Зверев

И не говори кума...-у самой муж пьяница... А мужик нонче...если из тех что середнячки, а не принцы...-ПРИВЯЗАН к работе намертво! попробуй оторвать, потеряет работу и...сразу превратиться в ничто... Так что не гневите бога... Чем богаты, тем и рады!!!

Аля

Ага... А вот женщина должна все к чему привязана бросить и приехать!?

Игорь Зверев

Так ведь не зря же говорят...что ОХОТА- она пуще неволи... Впрочем я не настаиваю!

Аля

Ну кому охота, тот пусть и едет.

Игорь Зверев

🤗 😁 😉 Апплодисменты!

Аля

😎😝

Юрий Цымбалюк

А про попу пожалуйста подробнее... 😜

Аля

Хм.... Биологию не учили?))))

В М

Коль попа требует.. значит надо баловать и любить)))

Аля

Ахааа

Владислав Лапшин

Ну,конечно,любить и баловать...И всё"устаканится"...

Аля

Спасибо

Газу Бензин

брать ремень,и попу горячить вашу...мазо,видимо)

Аля

А вот и нет. Терпеть не могу боль.

Афина

У каждого своя голова на плечах, должна быть

Афина

😆

Афина

😆

Аля

Правильно. И никогда, никому не показывайте грусти.

Афина

да я вообще веселая по жизни, только вопросы такие тупые есть и очень много

Аля

Игнорьте.

Мирослав Бороздин

люблю любить и баловать...но время моё ушло...

Анатолий Степанов

Баловать женщину искусство не каждому дано

Аля

Согласна.

Игорь Фока

НАРВАТЬ КРАПИВЫ И ВЫПОРОТЬ ПО ГОЛОЙ ЖОПЕ.

Аля

Бедная ваша .опа....

Игорь Фока

ДА НЕТ НЕ БЕДНАЯ, А СРАЗУ ПОЙМЕТ, ГДЕ ЧТО И ПОЧЕМ.

Аля

Ну вам боль терпеть. Вы лучше свой организм знаете.