Юм
Юмма

Долженствование это куча личных проблем.Если кто понял,конечно...В чем я лично очень сомневаюсь

Ответы
Евгений Лавровский Женат

Посмотрел в интернете, но все равно точно не понял. " Долженствование" - это постоянное состояние, когда считаешь что всем должен?

Юм
Юмма

От слова должен и надо

Евгений Лавровский Женат

От каких слов понятно. Не понятно какое это состояние. Скажем узко - конкретное или всеобъемлющее

Юм
Юмма

Проехали

Юм
Юмма

Проехали

Аринка

отлично поняла вас!!должен то,должен это,свои проблемы решать некогда..это если вкратце..

Юм
Юмма

Умница

Аринка

🙂.спасибо..просто однажды послала всех к чертям и занялась своею жизнью..что тут было!!!😲.как только не поливали помоями!!и это родные люди.

Юм
Юмма

Выдержала?Счастлива?Очень хорошо

Аринка

не то что счастлива,но спокойна и удовлетворённая..долги выполнила перед всеми,даже с лихвой..а вы как поступаете с такими "долгами"?

Юм
Юмма

Я только деньги считаю долгами.

Аринка

вероятно вы правильно делаете..!!!!

Ирина Ив

безусловно

Юм
Юмма