По
Пофиг.

Всюду только и видно-слышно "хватит критиковать... а что вы бы сделали, окажись на месте президента, премьера?..."
На своих местах научитесь выполнять свой долг и обязанности, тогда сразу увидите и улучшения, и виноватых не будет.
И докажите обратное?

Ответы
Кира Сухарева (Слугина)

Критика в адрес указанных Вами личностей не просто оправдана, но и подтверждена общеизвестными фактами, из чего следует сделать вывод: они не справляются со своими обязанностями. На месте президента в первую очередь я бы укрепила страну изнутри(национализировала бы природные ресурсы и прибыль от их экспорта распределила на восстановление производственных мощностей и агро-промышленного комплекса; установила бы курс валют в соответствии с покупательской способностью рубля, а цены на продукты, жкх и бензин привела бы к экономически обоснованным показателям...вернула бы образование и культуру в массы..хотя бы кинематограф...а уж потом, лет через 30 можно попробовать и на внешнюю политику замахнуться.)) такую программу социально-экономического развития не предложил ещё никто, поэтому, я считаю, что наше правительство занимается политикой милитаризации и укрепления командного режима управления, чтобы им не мешали разделять и властвовать. Если Вы считаете, что они сидят на своих местах, остается сильно сомневаться в вашем "трезвом уме и твердой памяти")

По
Пофиг.

пример пользы вашей критики? Так вот этот пример я и хочу услышать от вас на протяжении всего диалога! 😆

Кира Сухарева (Слугина)

Пример моей критики...

По
Пофиг.

Кира Сухарева (Слугина) онлайн +друг
Критика в адрес указанных Вами личностей не просто оправдана, но и подтверждена общеизвестными фактами, из чего следует сделать вывод: они не справляются со своими обязанностями. На месте президента в первую очередь я бы укрепила страну изнутри(национализировала бы природные ресурсы и прибыль от их экспорта распределила на восстановление производственных мощностей и агро-промышленного комплекса; установила бы курс валют в соответствии с покупательской способностью рубля, а цены на продукты, жкх и бензин привела бы к экономически обоснованным показателям...вернула бы образование и культуру в массы..хотя бы кинематограф...а уж потом, лет через 30 можно попробовать и на внешнюю политику замахнуться.)) такую программу социально-экономического развития не предложил ещё никто, поэтому, я считаю, что наше правительство занимается политикой милитаризации и укрепления командного режима управления, чтобы им не мешали разделять и властвовать. Если Вы считаете, что они сидят на своих местах, остается сильно сомневаться в вашем "трезвом уме и твердой памяти")

Кира Сухарева (Слугина)

Серьезно? Вы считаете Мой ответ на Ваш вопрос критикой? Хорошо, если учесть, что по определению, критика-это обсуждение с целью выражения своего мнения, то да.Скажите честно, чего Вы пытаетесь от меня добиться?

По
Пофиг.

добиться?!😲
Всего хорошего!!! 👋

Меф Ганн

Критика - здоровое явление. Подразумевает улучшение. Недопущение критики - это потеря обратной связи и больши-и-и-и-е проблемы. Типа, вам отъедают хвост. а вы и не чувствуете, и не замечаете.))

По
Пофиг.

Ну и назовите улучшения?

Меф Ганн

Ну и если критика не помогает, то действуйте сами. Есть нежизнеспособные разлагающиеся системы. Умирают целиком. С теми кто критику не слышит.))

По
Пофиг.

Та мне как раз пофиг, я занимаюсь СВОИ делом, и делаю это хорошо, у меня проблем нет и правительство мне похуй. Просто задолбали эти драные критики, которые только и критикуют с жалобами на жизнь, вместо того, чтобы свой же забор подправить...

ОК
Ольгена Комарова

Боже! А может президенту, и премьеру, и чиновникам, и министрам, и Думе на себя посмотреть?! И начать работать, а не заниматься только своим благосостоянием?!!! А потом уже народ призывать...

По
Пофиг.

а президент и премьер народ ведь не критикует?! Занимаются своим делом, пока рукожопые никакухи места их примеряют.

Александра Осипова

Представь семью, в семье болеет ребёнок, а муж бежит другу машину помогать чинить, а жена ничего сделать не может, помощи просит у мужа, а ему начхать, так и тут, на своих насрать

По
Пофиг.

Серьёзное представление мне предлагаете, но есть такой способ сравнения: в стране такой порядок, какой уклад в твоей семье.
И сразу всё яснее. Сразу понятнее что делать и кто виноват. И не обязательно критиковать, надо ДЕЛАТЬ необходимое начиная со своей семьи.
А у нас научились, извините, только пиздеть, (спасибо свободе и демократии). ну как бы и получается в итоге, что каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает.
В конце-концов, не власть вас выдала замуж и принудила родить от него, а вы у власти зарегистрировали брак....

Александра Осипова

Полностью согласно с вами

Андрюшка Chin

да я! ,да у меня!,все кругом не фига не дартаньяны!да и вообче накой улучшения ? всё не так уж и пгискогбно ,есть что жрать ,есть где спать,одно мучает цели нету.

Ирина Коробченко

Жизнь показывает, что мало тех, кто ответственно относится к работе, многие хотят мало трудиться и при этом много зарабатывать и ни за что особо не отвечать

По
Пофиг.

широка русская душа....

Светлана Герингер

А еще мы сами на местах выбираем ленивых депутатов и потом ждем каких-то изменений. Правильно, прежде чем кого-то критиковать надо с себя начать.

Берген Тамара

жизнь такая разнообразная, не предсказуемая, разношёрстная, удивительная и очень интересная-так что критиковать и завидовать будут всегда .....

Ве
Вера.

Да, Вы правы, что - то понять можно, но что думать об обещаниях президента, которые не выполняются? Не можешь это сделать, не обещай.

Яковлев Сергей

всего в жизни есть 2 вопроса - кто виноват и что делать. И на первый я всегда найду ответ, а вот со вторым я не знаю что делать

По
Пофиг.

начальником производства, небольшого...

Яковлев Сергей

я бы у вас купил вашу продукцию

По
Пофиг.

а вы закладочку сохраните. Возможно, когда народ поумнеет, уничтожит мразей, сделавших Украину и Россию врагами, наладят былые отношения, восстановят инфраструктуру... и купите.

Яковлев Сергей

я считаю что Украина и Россия это один и тот же народ. Я так всегда считал

По
Пофиг.

ну и правильно! я так же считаю.

Валерий Киселев

Каждый человек должен быть на своём месте. Если его место такое, что от его критики всем польза, пусть критикует.

По
Пофиг.

😆 хотелось бы узнать случай, когда от чьей то критики была польза, пусть даже не всем, а хоть кому то.

Валерий Киселев

У того же Президента, который хвалит Правительство, не справляющееся со своими обязанностями.

По
Пофиг.

вы отличаете по смысловому значению слова "критиковать" и "хвалить"?
Что то мне сдаётся, что нет.

Валерий Киселев

Польза была бы, если бы критиковал, а не хвалил за неспособность править(от слова Правительство). А значение слов отличать, куда уж мне?!

По
Пофиг.

я же спрашивал о случае пользы критики. ну сами сказали - куда уж вам!

Валерий Киселев

Я рад за Вас и Ваше самовозвеличивание. Удачи!

По
Пофиг.

Опять сам сказал.

Марина Сарычева

АГА А ЗА ПЛОХОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ В КОЛХОЗ НА МОРКОВКУ!!!! ТАК И ФЕРМЫ ВОССТАНОВИМ!!!))

Надежда Дмитриева

Да да грязь в подъездах и мусор на улицах нам не президент или премьер устраивают. Поэтому..................

Елена

Правильно всё). Я никогда не критиковала работу начальника, но получив эту должность поняла многое)

По
Пофиг.

А потому и получила!

Елена

Я никогда не стремилась расти по карьерной лестнице, особенно понимая всю ответственность. Просто не нашли более ответственного и честного. Отбивалась, как могла. Но за работу стыдно не было. Ушла по собственному желанию, детей жалко было. Теперь получаю от них взаимную заботу)

Николай Катуркин

Надо поганой метлой прогнать путлера, вместе с его шоблой, а потом уже заниматься страной.

По
Пофиг.

и кто, ты вместо него станешь? и что же ты наулучшаешь?

Николай Катуркин

Хотя бы Квачкова.

По
Пофиг.

на твоём "хотя бы" Россия продержится, ...дня полтора.... 😆

М-
Марина -----

Если выполнять свой долг и обязанности, когда же тогда критиковать?! Ни сил, ни желания...

По
Пофиг.

ну-да....

Владимир Сухих

совершенно согласен всегда задаю вопрос А что ты сделал в жизни что бы жить стало лучше

Наталья Савельева

а что дают? исполнять свои обязанности? чаще всего на работе присудствует политика

По
Пофиг.

ох и работка у вас!

Наталья Савельева

да нет была....сейчас не работа а заработки.

По
Пофиг.

так заработки ведь лучше, чем работа, чего же вы так сожалеете?

Наталья Савельева

я любила свою работу.... а сейчас отработал и ВСЕ пустота какая то

Ирина Шиш

Закрыть страну. И поднимать своих. Хватит помогать соседям когда свои без штанов.

Ирина Шиш

Выжили же мы когда был СССр. Вот и сейчас надо

По
Пофиг.

Выжили. А могли не выжить. Не уверен, что надо сейчас так же.

Ирина Шиш

Надо

По
Пофиг.

Говорить о том, что надо в таких вопросах в столь глобальных масштабах, надо как минимум не понимать в этом ничего, и как максимум - обладать всей информацией по всем отраслям. Максимума у меня нет, минимума уже тоже, поэтому оставлю решение столь глобального вопроса на вас, вы ведь уже разобрались и навели порядок у себя на кухне?!😁

Ирина Шиш

спасибо за доверие

Алексей

А где делать?Вот и доказательство.А эти ни хера не делают,только людей обирают.

По
Пофиг.

Полегчало?