Свой!

Учёными доказано, что заслужить доверие женщины можно простым способом: обнять её всего на 20 секунд. Происходит это потому, что за 20 секунд случается непроизвольный выброс окситоцина в мозг, вырабатывая тем самым гормон доверия и привязанности! Я вас всех обнимпю милые мои 🤗🤗🤗🌹🌹🌹

Ответы
Наталья

Объятия приносят радость и помогают как психологически, так и физически не только тем, кого обнимают, но и тем, кто обнимает, объятия усиливают иммунную систему,стимулируют центральную нервную систему, улучшают сон, придают силы, омолаживают, снимают стресс. Обнимайтесь, это полезно и приятно!)

Свой!

🌹🌹🌹🤗🤗🤗

Наталья

🤗☺️

Сергей

Вообще то окситоцин способствует стимуляции лактации и сокращению матки перед родами. А вот что за гормон доверия такой? Первый раз слышу. Ну ка просветите.

Свой!

Тут это причем роды

Сергей

Ну вы поинтересуйтесь что такое гормон окситоцин

Свой!

Ок

Ел
Елена

Но наступает секунда 21...22...23...а вы забыли их посчитать))))и вот уже родилась стерва))))все поняла,все осознала и начала принимать меры))))

Свой!

🤣

Ел
Елена

🖼

Елена Поддубная

Спасибо за добрые слова, только сама идея - полная чепуха! Большинство женщин шарахнется от незнакомца, пытающегося обнять

Свой!

Нет доверия не кому , а когда смотришь как идет пьяная деваха с ночного клуба или Лидии то честно даже помочь ей подняться до блеваты

Елена Поддубная

Жалко людей даже безмозглых

Свой!

Ну эт хорошо

Ли
Лида

20 сек. в этом деле, это много времени для объятий! Обнял - 4-5 сек.и отошёл! Сами посчитайте 20раз с интервалом одной сек!

Андрей Юлитин

напоить за 5 минут потом включить музЫку и ещё налить =а потом беги, а то изнасилует сама🤣.

Свой!

Ухххх вот инструкция

Те
Тень

И если за день раз 20 обнимашек от своего любимого или любимой

Я Счастье

А ученые не сказали, что виртуально это не работает!? 😄

Свой!

А что обязательно виртуально?

Я Счастье

Так вы же здесь виртуально всех обняли и выброс в мозг не произошел)))))((

Свой!

Вот когда встречусь то тогда будет

Olena Mykolayivna :)

какая интересная мысль 😊, а обнимашки это здорово 👍

Свой!

🤗🌹

Алиса Лиса

Смотря кто обнимет, а то может произойти все наоборот

Людмила Канивец

А если по морде... за 2 секунды за незнакомые объятия ?!

Свой!

Да ето фигня

Звезда Очей Твоих

🙄 ага. Особенно, если ты противный. Попробуй обними

Свой!

Я хороший😁

Свой!

😐

Людмила Фризен

ЗДОРОВО! 🖼

Ирина Широкова Z

😁😁Здесь это не сработает..... Надо в реале.....

Ирина Широкова Z

Но всё равно приятно

Свой!

Да проехали

Ирина Широкова Z

Обиделся?

Свой!

Нет

Ирина Широкова Z

Не обижайся.... Конечно и тот твой текст читать тоже приятно, но согласись, объятия на словах и в реальной жизни две большие разницы.....

",,",,",,",,"

и лучше сзади кольцом рук. особенное чувство

Свой!

?

",,",,",,",,"

попробуйте сами и спросите потом ту женщину о чувствах

Екатерина

а ученый, видимо, был любитель ещё тот))))😀

Свой!

Наверное🤗

Ольга

а по интернету это тоже работает? ))

Свой!

Обязательно

Кр
Кристина

И зря. теперь не отвяжитесь от нас.

Свой!

Эт хорошо

Алла Огрызько

если в глаз кто нибудь не зарядит

Алла Огрызько

так без злобы, с чувством глубокого удовлетворения, по злобе и положить можно

Свой!

Жестокая

Алла Огрызько

спокойная и дружелюбная

Свой!

Класс🤝🌹

«Луиzа Каzaти»

Вот не надо нарушать дистанцию.

Свой!

Эт же по желанию