Вр
Врединка

В стране кризис...Даже весну сократили😂😂😂 А лето не уволят?🤔

Ответы
Boris Shyolkov

обещают в вести усиленные санкции значит будет теплее, затем жарче, хоть бы продлили санкции ещё, чтобы страна в полный рост встала😉

Вр
Врединка

А нам не страшен серый волк😀

Boris Shyolkov

👍

Андрей Костенко

Неделю зонтик таскаю !! Хоть что-то бы (кроме птичек) капнуло ...А лето оно у всех разное ...Как наша ДУМА решит так и будет !!!

Вр
Врединка

Погода играет в игры с нами!)))

Андрей Костенко

Сейчас модно все не по нашему называть !! Так Консенсус между жителями и катаклизмом с природой скоро вступит в нормальное состояние ( читайте медиа) Теперь понятно скоро осень !!

Вр
Врединка

Ну вот ...обрадовали

Андрей Костенко

Тепло же и приятно на улице !!

Вр
Врединка

Наступило лето!

Виль Гусамов

не кагого кризиса нет просто люди сами виноваты банк россии чужакам отдали а по закону он должен пренадлежать народу

Вр
Врединка

как сложно то всё

Виль Гусамов

знаешь что отобрали у людей 74% от прибыли государства должно пренадлежать народу это в секунду человек должен тратить 1.940.259.317.354.59 вот эту сумму .эту суммму я взял в минюсте

Вр
Врединка

да...надо туда сходить😎

Виль Гусамов

вы одна не чего не зделаете надо по закону бумагу составить

Вр
Врединка

вы хотите мне помочь?

Виль Гусамов

не вам а людям чтоб сами поняли что происходит и кто их дурачит .

Канат Курманов

Даааааа,действительно кризис ощущается в ярко-выраженной форме. Девчата начали выходить замуж по любви.

Вр
Врединка

Так это здорово,что по любви

Канат Курманов

Может, кризис продлим, что бы все выходили замуж по любви?

Вр
Врединка

А давайте!!!

Вр
Врединка

Уряяяяяяя!!!👍👍👍

Александр Незнаенко

как сказать, человек это нерв природы, когда человеку плохо то и природа начинает хандрить

Вр
Врединка

Не всегда так бывает

Александр Незнаенко

возмите смуту 17 войну 41-45, 53 год лето было холодным а зимы неимоверно снежные

Вр
Врединка

что было,то было...что будет - переживем

Александр Незнаенко

не сомневаюсь человек это уникальное существо, его гнобят гнобят а всё бестолку не потдаётся

Вр
Врединка

Да,именно так

Moiha Guberman

Кризис из за Крыма и войны на Донбассе,а погоду испортили военные своими испытаниями.

Вр
Врединка

Априори

Устим Акимыч !

Нет! оно не прикасаемо ! И охраняется охраной ангелов с злыми собаками !!😉 👍

Вр
Врединка

Пусть так и будет!!!

Устим Акимыч !

А вы наблюдатель ?? Ждёте сокращение лета ???

Вр
Врединка

Я его очень жду!!!

Устим Акимыч !

А оно пролетает за одну секунду !!

Вр
Врединка

Нет...так не надо!

Какаджан Хусейнов

у меня где я обитаю сезон лето Создатель в пожизненный срок установил🤗

Владимир Петрищев

уже уволили за не рентабельность - какой от нее прок если урожая нет

Вр
Врединка

похоже на это

Людмила Кржисецкая

вы будете сожалеть что весна так быстро прошла, как начнёт жарить

Вр
Врединка

И весны не видим

Александр Боярский

Кризиса нет. Выдумки. Вас обманывают, чтоб не платить налоги.

Вр
Врединка

Не читала,но респект!!!

Александр Боярский

если захотите прочитать - есть такой сайт творческий людей НЕИЗВЕСТНЫЙ ГЕНИЙ войдете, наберете мои данные и читайте на здоровье мои повести и слушайте мои песни. Удачи!

Вр
Врединка

Спасибо! Зайду на сайт.

Вр
Врединка

Спасибо и Вам!

Muza

А я всё равно радуюсь лету, это же не зима. зато жары нет.

Вр
Врединка

Вот-вот...сегодня также

Muza

Сейчас ходили с сыном прогуляться, тепло на улице. В одном платье была и не холодно, а уже ночь.

Вр
Врединка

Вчера у нас было также,но сегодня ливень...рано радоваться начали.

Muza

И у нас с утра холодно и дождь начался. пока не сильный

Вр
Врединка

Вот так долгожданное лето

Сергей

Нет не уволят - просто отправят в декретный отпуск !

Вр
Врединка

Осени

Сергей

👍

Наталья Шуленко

У нас весна временно замещает лето...😉 Лето наверное еще из отпуска не вернулось....🙂

Сергей

уже оно на подходе

Владимир Турулин

Лето не уволят,но похоже сократят" рабочее время"

Вр
Врединка

Будем надеяться,что не сократят

Се
Сергей

нет сомнений только по зиме и слякоти в осень...

Вр
Врединка

вот-вот

Марк

Что-то не заметил, весну даже очень удлинили!

Вр
Врединка

Получается так

Марк

👍 😊 👍

Миронов Николай

Неважное сравнение! В стране всегда кризис!!

Татьяна

Похоже и лето готовится к увольнению😣

Вр
Врединка

Да...и опять дождь

Татьяна

И бешенные каждый день ветра чередуются дождем

Вр
Врединка

День добрый! И у нас также.

Татьяна

Сейчас погода такая наверно везде

Вр
Врединка

Скорее всего,везде

Сергей..

Могут в отгулы. за свой счёт отправить!😉

Сергей..

Это точно!😉

Вр
Врединка

Да!😊

Сергей..

🌹 🌹 🌹 ☺️ 😌

Вр
Врединка

Спасибо 🌞🙂

Сергей..

Пожалуйста!!!😌

Владимир Свердлик

Пусть по пробуют . Сделаем им вечную зимУ!

Вр
Врединка

Точно))))