Во
Вовочка

Политика - это значит прикидываться, что не знаешь того, что известно всем. И что тебе известно то, чего никто не знает. Прикидываться, что слышишь то, что никому не понятно. И не прислушиваться к тому, что слышно всем.

Главное прикидываться, что ты можешь превзойти самого себя. Часто делать великую тайну из того, что никакой тайны не составляет. Запираться у себя в кабинете только для того, чтобы очинить перья, но казаться глубокомысленным, когда в голове у тебя ветер гуляет.
БОМАРШЕ

Ответы
Лидия Куркина

Да