Alex Sher

🖼
Приколы или их нравы..

Ответы
Стас Васильев

А мемы от безисходности, когда все, когда усрались? Ракетами не смогли, хоть картинками забросаем. А чё, вариант, поможем родине картинкой в адрес врага!!! Детский сад......

Alex Sher

Стасик, стисни булки, не плач не очкуй, гавкать можешь, но помни на каждого Стасика найдется свой. ****

Стас Васильев

Да да. Живёшь стиснув булки в ожидании швабры между... и другим советуешь.)))) Про Кличко сменить там найди. Вас уже нашли, жди своей очереди))))

Сергей Луцковский

Конечно, нравы. Вот только я заметил, что у Зеленского кольцо на среднем пальце руки.Это так у католиков или, он похудел и с безымянного соскакивает?

Alex Sher

Он не католик совсем

Сергей Луцковский

Тогда вообще-человек -загадка. Женат, а с Дудой обнимается, как педик, с Байденом тоже...

Alex Sher

Дед смотрит со страстью...
Че они с ним вытворяли когда выгоняли фотографов?

Сергей Луцковский

Чтобы они не обломали кайф!

Alex Sher

этого они не стеснялись никогда, а вот вомпромата боятца

Сергей Луцковский

Там уже столько его, что и бояться поздно.

Ви
Виолетта

Да! Вопрос, ЧЕГО ТАК БАЙДЕН прилепился к Украине и Зеленскому? Что истинное скрывается за этим? В любовь не верю😀😀😀

Alex Sher

ну и зря

Ви
Виолетта

Смех!!!! Чтобы старик, натворивший столько безобразных дел и ценивший только МАНИ, стал сентиментальным!?👍

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а если поглядеть кадры внимательно после встречи на крещатики -то вова зеоля его по спине и жопе погладил ))

Сакура Антигейша

Если бы Зелёному заплатили пару миллиардов за потрахушки с Бидоном в прямом эфире, он бы согласился)))

Alex Sher

Так он уже неодин раз получал по 2 лярда, и от Макрона и Шольца, вот на чем зиждиться его популярность

Сакура Антигейша

яскоро ему кирдык придёт, как ни крути , не наши, так свои прихлопнут. Уберут , или как сакральную жертву, или несчастный случай устроят. Проигравший слишком много знает...

Alex Sher

☝️😎

Тина Тим

Как получится, они может даже не помнят где и с кем. Один маразматик,другой наркоман.

Qqqq Qqqqq

сын наконец то нашел отца, правда сын еврей, но это такая мелочь для Байдена

Да Я

Осталось, поцеловаться, пусть поучатся у Брежнева , он знал в том толк

Alex Sher

👌С хоннекером))
О да, я видел этот фрагмент знаменитой стены, деливший Берлин на рай и Ад

Да Я

Да, смотреть не возможно было, тошнота

Любовь Мацарская

"Ты точно дашь абрамсы? - конечно, милый..." !!! Таки выплакал 500 млн.дол.

Михаил Цветаев

Люби мою Родину,внучок! 🖼

Вера Сергеевна-V

Явь : Зел не может вырваться из мёртвой хватки Байдена !

Евгений

похоже что не прикол как ты выразился далеко не прикол

Евгений

так вот Ну и какие они нам братья У нас таких камнями забивали ДЕДЫ

Alex Sher

не было такого в православии, не наговаривай на дедушку

Евгений

Я не принадлежу не к одной из религий Я придерживаюсь менталитета РУСИА новый год отмечаю ВЕСНОЙ ВМЕСТЕ С ПРИРОДОЙ и ХРИСТИАНСТВОМ МНЕ НЕ ПО ПУТИ

Alex Sher

а сколько месяцев у тебя в календаре?

Евгений

Ли
Лина

БЛАГОСЛАВИЛ НА УБИЙСТВО ЛЮДЕЙ..ДЕМОН СТАРЫЙ

Та
Татьяна

Это нормальные отношения нормальных людей.

Alex Sher

Только в мире геев

Та
Татьяна

Ну, ну.... Каждый видит то, что ему ближе. Эх, Вы!!!!!

Марианна Бородина

Личностные отношения ну никак не волнуют...

Валентина Пакшина

Если законы о однополых браках принимают

Alex Sher

значить надеються на взаимность, но зеля всетаки терпила....

Валентина Пакшина

Мозги - набекрень‼️

Нурия Шагабиева

Фу , как отвратительно смотреть на это 😁

Alex Sher

Помню когда в Берлине рухнула стена, видел картину как Брежнев сладко целует хоннекера, вот это фуууу

Нурия Шагабиева

Это тоже фу , не люблю когда мужики лобзаются.

Серега

Нравы прощание видимо последняя встреча

Alex Sher

пусть выпьют йаду, набрудершафт

Ев
Европа-Плюс

Крепись Вовка , скоро тебе кердвк будет .

Alex Sher

Да, он уже согласился на его утилизацию... Макрон ваще в ауэйе

Ев
Европа-Плюс

Скоро всю европу нагнут

Alex Sher

🤦‍♂️

Та, Которая...

Зеленского все за дитя малого держут...