Александр Михайлов

давайте разберемся с ситуацией восток запад?

Ответы
Alex Shuma

Смотря с какой стороны смотреть , в космосе нет таких координат, восток запад это условно. Кто сказал что верхушка земли это антарктика. Надо разбираться не с этим а с опухшими мозгами некоторых жителей земли

На
Наталья

Нам, простым смертным, все задумки великих и ужасных не понять, мыслим по разному. Приходите в гости на Новый год, под рюмочку с холодцом и оливье обсудим

Александр Михайлов

КАЗАХСТАН УСТЬ КАМЕНОГОРСК

На
Наталья

А я с Сургута, Ханты Мансийский АО

На
Наталья

Почему ого?! Дорога от Вас до Омска, там до Сургута всего двое суток

Александр Михайлов

ааа ну да))

Николай

А чего тут разбираться? Запад хочет и не может, а восток может, но не хочет. - революционные предпосылки однако!

Татьяна

Относительно меня: восток - это Красноярск, Чита, Владивосток. А запад - Урал, Москва, Санкт-Петербург, Европа

Александр Михайлов

МНЕ НАДО 4 РАЗА

Татьяна

В год?

Александр Михайлов

В ДЕНЬ))

Татьяна

Каждый день - день Победы! Как это нравится визави?

Черемновская Библиотека Ковалев

А что с ней разбираться - Запад есть Запад, Восток есть Восток, и им не сойтись никогда! ( Р.Киплинг)

Ирина Коваленко

Уже одни разбирались до сих пор людям жизни нет,дома разрушили и провительсво хорошее ГАДЫ

Владимир Глушко

а ты приедь и посмотри своими глазами на восток и посмотри сколько людей живут без пенсии

Александр Михайлов

я сам то из казахстана

Владимир Глушко

посмотри видео что у нас делается

Александр Михайлов

МЫ ВСЕВИДИМ

Ильдар Абдуллин

Мао-Цзе-Дун сказал: "Ветер с востока довлеет над ветром с запада". Это начинает сбываться.

Венгрия Отдых Лечение

Без Севера Востоку тяжело будет победить Запад. Юг тоже может помочь в этом.

Виктория Виктория

Жить на своей земле.. сохранять свои традиции и уважать других - это важнее

Александр Михайлов

ДА А ВЫ ОТГУДА

Александр Шахматов

Братан, не понЯл..)) С кем разобраться то? С Востоком или Западом?,.))

Людмила Шевченко (Пономарева)

восток когда ты рождаешся запад ты уходиш на вечный покой

St
Starling

Наконец то появились дипломаты и начнут разбираться!

Станислав Щеглов

Восток никогда не поймёт Запад, а Запад - Восток.

Александр Михайлов

Олег ОбергЗато овец и коз как вы не траха..ем.. а вас еще и казахи

Александр Евдокимов

Географически, политически или синтаксически?

Александр Евдокимов

Давайте. Ваши предложения?

Александр Михайлов

как думаете что станет с донецком и луганском??

Александр Евдокимов

Если РФ не поможет, закончится крахом

Александр Михайлов

ВЕРНЯК НО ВСЕ ТАКИ С ДОЛЛАРИКОМ И ГОЛУБЫМ ПОТОКОМ ПУТИН МАЛАДЦА!!!

Владимир Панков

Север, Юг, Восток и Запад. Чего тут разбираться.

Евгений Кондрашов

Чего мелочиться... заодно с югом и севером.

Руфина

и не нужно ..дадим время всё будет хорошо.

Сергей Ченцов

Надоели до безобразия...давайте о другом

Александр Михайлов

ТОГДА В ТАНКИ)))

Сергей Ченцов

Ооо хоть разнообразие какое то

Александр Михайлов

ИГРАЕШЬ??

Сергей Ченцов

Нет не приходилось к сожелению

Сергей Иванович

и так понятно солнце всходит на востоке!

Сергей Иванович

при чем здесь корейское национальное блюдо