По
Потёмкин.

Не кто меня не слышит, а все так просто что бы закончить быстро войну. России надо нанять десяток израильских генералов почему? Потому что за украинской армией стоят офицеры США и Англии, а израильские военные считают военных США индюками, а английских ледями, то есть бабами. И если противопоставить израильских офицеров натовским они и НАТО развалят и войну быстро закончат 100%.

Ответы
Bahtiyar Badalov

Если НАТо будет воевать то это при насилении Стран Альянса 900 миллионов 90 миллионов военнослужащих просто затопчет Россию . А ВВС если пролетит над Москвой неделя будет без солнца и гул в ушах и бомб не надо.

По
Потёмкин.

Все диалог закончен, надоело вашу рекламную лож читать.

Bahtiyar Badalov

Реклама чего . Глаза откройти от гавна Вечернего Соловья. Даже на Ютубе вещает на Американской платформе. Рутуб ,где . Даже нефь и газ в России нашли Азербайджанцы и в Башкири и в Тюмени и Сибири. А где Русские были .?

По
Потёмкин.

Байратаров

Bahtiyar Badalov

Bayraktar TB2, досл. — «знаменосец ошибка из за клавы

Ан
Анфиса

В Российскую армию надо набрать добровольцев из за границы... поверьте, те рассчитаются с ними сполна... кто за Ливию, кто за Ирак, кто За Никарагуа...и тд и тп...

По
Потёмкин.

Но получается вы на халяву.

Ан
Анфиса

За угодничество ничего не дается...

По
Потёмкин.

Просто так увы не угождают.

Ан
Анфиса

Каждому давать - давалка поламается...😁

По
Потёмкин.

А бралка не поломается?

Майя Бирюкова

Ну... естественно, что израильская армия и генералы имеют большой опыт ведения войны. Но... они же... войну то не не не не не не

По
Потёмкин.

Но жизнь там намного лучше чем в Европе.

Майя Бирюкова

Нах. Мне тут сообщили по какой цене у них на рынке персики. Летом. Ноги моей не будетт

По
Потёмкин.

Все зависит от того сколько зарабатывают.

Майя Бирюкова

Вы правы. Какая там минимальная пенсия? В долларах США

По
Потёмкин.

Я не знаю.

Andrey Panin

в конечном итоге, исход войны решают не генералы, а экономическая мощь. Можно поначалу захватить инициативу, но ненадолго

По
Потёмкин.

Кто же вам про такое скажет. гитлер недавно умер и многие у власти это знали и что кто то сказал об этом, ведь Сталин знал что гитлер живой и примерно знал где он живет.

Andrey Panin

сказки

По
Потёмкин.

Но вы этого знать не можете.

Andrey Panin

следование теории заговоров - признак ленивого ума. Раньше всё списывали на волю божью, сейчас на мировую закулису. Бред. Надо своим умом понимать, что к чему.

По
Потёмкин.

Всемирный заговор придумали студенты для лохов.

Борис Кадников

они были россиянами ,но считались жидами .но миллиарды накопили русские и украинцы в комнатах

Олег

умная мысль. тем более что у истоков израильской армии стояли победители ВОВ. Русские.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну как же? Так же нельзя... А воровать кто будет? Куйджегитович дворец недостроил...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Дружить будем?

По
Потёмкин.

Будем если не забудем.

Муслим

Кто же тогда российские офицеры, раз не могут с индюками и бабами справиться?

По
Потёмкин.

Украинские солдаты не чем от наших не отличаются.

Муслим

Ясен перец, одна школа как никак..

Qqqq Qqqqq

это чтобы против управленцев евреев воевали евреи??? Интересный ход мысли

По
Потёмкин.

Почему бы и нет?

Qqqq Qqqqq

да такое и не происходит вот что

М(
Милочка (*)

А нам нужна не развал, а победа. Но совет грамотный. Понимаю о чём)

Игорь Я

за украину воюют офицеры цахал ! так что они сторону приняли .

По
Потёмкин.

Я этого не слышал и если бы это было так было бы во всех новостях России.

Игорь Я

О том, что территории Украины могут воевать израильские военные из элитных подразделений ЦАХАЛ сообщает израильское информационное издание «Ynet». Источники сообщают, что это группа «добровольцев». Они решили встать на сторону бандеровских фашистов. По данным «Ynet», это военнослужащие специального израильского подразделения «Голани».
Вполне вероятно, в гитлеровской армии тоже были еврейские этнические подразделения. Да и поддержка самого Гитлера еврейским капиталом тоже не секрет.
Вопрос лишь в том, это государственная программа Израиля или эти спецназовцы приехали на Украину сами с молчаливого одобрения и при поддержке правительства Израиля.
Есть реальные достоверные сведения о наличии в рядах боевиков граждан Израиля, русскоговорящих бывших хохло-евреев, отслуживших в спецназе Израиля. Так, известно, что в батальоне «Айдар» служит Григорий Фибобров. Он ранее был в пехотной бригаде «Голани», но семь лет назад записался в одну из боевых частей ВСУ. При этом Фибобров сохранил гражданство Израиля.

Игорь Я

https://lvfi.livejournal.com/69295.html

По
Потёмкин.

Увы Израиль таких лишает гражданства, так как Израилю не нужны проблемы в Сирии.

Вл
Владимир

Действительно! отчего нет!? Но Израиль поддерживает Украину

По
Потёмкин.

Увы Израиль этого не может так как это будет проблемой в Сирии для Израиля.

Леся Богданоvа

Только израильские солдаты там тоже воюют против России

По
Потёмкин.

За иностранными наемниками едет настоящая охота, что то я не слышал что охотятся за израильскими наемниками. Леся вы дура, если Россия узнает что израильские солдаты воюют на стороне Украины Россия поставит Сирии С-400 и самолетам израиля будет конец тем более Российская база находится в 40 км. от Израиля. Израиль отказался помогать Украине даже оружием. Ведь это Россия сдерживает Иран от агрессии против Израиля. Так же это Россия сдерживает арабов в секторе газа, ведь можно поставить оружие и арабам типа переносных комплексов.

Леся Богданоvа

О том, что территории Украины могут воевать израильские военные из элитных подразделений ЦАХАЛ сообщает израильское информационное издание «Ynet». Источники сообщают, что это группа «добровольцев». Они решили встать на сторону бандеровских фашистов. По данным «Ynet», это военнослужащие специального израильского подразделения «Голани».
Вполне вероятно, в гитлеровской армии тоже были еврейские этнические подразделения. Да и поддержка самого Гитлера еврейским капиталом тоже не секрет.
Вопрос лишь в том, это государственная программа Израиля или эти спецназовцы приехали на Украину сами с молчаливого одобрения и при поддержке правительства Израиля.
Есть реальные достоверные сведения о наличии в рядах боевиков граждан Израиля, русскоговорящих бывших хохло-евреев, отслуживших в спецназе Израиля. Так, известно, что в батальоне «Айдар» служит Григорий Фибобров. Он ранее был в пехотной бригаде «Голани», но семь лет назад записался в одну из боевых частей ВСУ. При этом Фибобров сохранил гражданство Израиля.

По
Потёмкин.

Все это лишь чьи то слова, но не факт.

Леся Богданоvа

Тонсть когда пленные нашим солдатам говорят откуда они тоже не факт? И то, что я написала нашла на официальных источниках и по ТВ также об этом говорили, но если человек не из России и не из Белоруссии то другое ТВ не покажет то о чем говорят на самом деле власти других стран и будут считать российской пропагандой, когда до них доносишь правду

По
Потёмкин.

А вы поищите официальный ответ Израиля на такие обвинения.

N’
N’djaména

В теории, а на практике ведь не видели. Красивая иллюзия.

N’
N’djaména

Аналитик😂🤣🤣

По
Потёмкин.

Диванный.

N’
N’djaména

Ебанатрий ты просто.

По
Потёмкин.

А вы педик просто🌹 и общаетесь как баба.

N’
N’djaména

Фапальшик ты самый банальный🤣

Ан
Анастасия

а вы напишите "никто меня не слышит" может и услышат 😉

По
Потёмкин.

Если вы этого не знаете значит вы Русской быть не можете.

Ан
Анастасия

просвещайтесь. А я от вас устала уже...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D1%84%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F_%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0

По
Потёмкин.

Вы так и не поняли, мне не нужны чужие мысли и понятия, у меня свои есть, это вам нада чужое так как своего нет.

Ан
Анастасия

правильно будет так: "вам надо" а не "нада". Господи, наверное вас из школы выгнали уже в первом классе😁

По
Потёмкин.

Да, вот потому я в школе не учился.

Геннадий Криц

Израильские генералы не будут воевать за Россию

Геннадий Криц

Вчера был коньяк

Геннадий Криц

Пьянству бой)

Галина Александрова

Израиль под американской пятой! Не пройдет.

По
Потёмкин.

Израиль использует США. Федеральный резервный банк США принадлежит евреям и сам доллар печатают евреи и в таком варианте кто под кем?

Галина Александрова

Это все геополитика. У Пентагона свои " евреи".

По
Потёмкин.

А может у евреев пентагон?

Галина Александрова

Может. Но он скорее всего у нагло саксов. Евреи не вояки.

По
Потёмкин.

Но евреи правят миром.

Галина Александрова

Одна из страшилок. Миром правит мировое правительство. Необязательно все оно еврейское.

По
Потёмкин.

Как сказал Моисей евреям - Я научу вас править миром через деньги сатаны. Так вот сейчас все деньги мира принадлежат евреям, а мировое правительство старичков разбойничков лишь ширма для отвода глаз.

Cg
Cgb

Я ничего не понимаю в военных действиях.

Юрий Ласковец

писец.............а нашим мона проявицца??

*Обыкновенная*

Если будет двойная выгода для них)

По
Потёмкин.

А что есть расценки?

*Обыкновенная*

У евреев разумеется)

По
Потёмкин.

Россия очень богатая и оплатить может целую армию.

*Обыкновенная*

Все может быть))

По
Потёмкин.

Может.