В России планируют запретить аборты, пока что в частных клиниках. Подождите, скоро они и в обычных запретят, то есть полностью в стране. Совковые дегенераты по своей старой привычке "запретить и не пущать" думают, что рождаемость повысится если запретить аборты, а не улучшать уровень жизни, строить новые детские сады и ясли, повышать мат.капитал и прочее. Тут ещё православнутое мракобесие играет, мол аборт грех! Бох накаже!!! Да и вообще путину мясо пушечное на фронт нужно, а потом таджиками и китайцами залатывать демографические дыры. Так что запрет абортов тут как раз.
Вести Скрепечества
Ответы
Кр
Красавчик
Нормальные давно уже не рожают. Они могут себе позволить купить ладу калину.
Василий Теркин
А что плохого в этом ?
Вести Скрепечества
Да ничего конечно. Ведь нежелательная беременность (от изнасилования например) – это прекрасно, и нисколько не психологическая травма! Сколько 15-и летних мамашек будет ходить, красотища!!!
Василий Теркин
А много беременностей из за износа? Может не надо все в одну кучу валить