Ли
Лина

Мы идем к самоуничтожению и деградации?

Ответы · страница 2
Константин Саратовцев

Не мы идем, а нас заставляют идти.

Ли
Лина

как не обидно..не печально ,,но это так

Константин Саратовцев

Хоть и верещат, что у нас демократия, а по сути диктатура, да еще и неизвестно, кто диктатор...

Z*
Z *Ирина*

Мир меняется. Мир будет другим.

Владимир Вельский

Европа идет, мы наблюдаем..😁

Владимир Вельский

Никто и не радуется. Кто ж виноват в том, что единственными хранителем Европейских ценностей сегодня останутся только православные, исламские и прочие независимые государства?

Робот Вертер

Сам-то хоть понял, что сказал? Своей страной заниматься надо, а не критиковать и высмеивать других. Мы это уже сделали однажды и развалились на 15 частей

Владимир Вельский

Переход на оппонента в споре это первый признак отсутствия аргументов. 😉
Пока одни граждане мира кликушествуют, другие меняют ход истории. Мир стремительно меняется, а Вы все о прошлом, да о прошлом..

Робот Вертер

Так вот в настоящем и заниматься надо своим домом, а не критиковать, что там у других творится

Владимир Вельский

Да и пусть у них твориться, чего ты к ним цепляешься, я уж забыл про них 4 поста назад..😁

Ергалиев Жомарт

Чему быть, того не миновать..

Марго Беккер

Весь мир в целом? Да похоже..

##
#####

да... этот проект неудачен

Ко
Константин

Природа отсеет ненужное.

Ди
Диман

мадмуазель Лина может уже пора занятся повышением рождаемости ?

Ли
Лина

поздно батенька пить боржоми когда почки отвалились

Ди
Диман

я вам свою отдам . у нас все получится

Old Bastard

Семимильными прыжками!!!

Old Bastard

🥃🥃🥃🤘

Александр Галактионов

Волосатиков,не очень) но прикололи🥃🥃🥃

Андрей Будняев

Не ведаю кудой вы идете.

Андрей Будняев

А верной ли дорогой идете,тавгаришчи?

На
Наблюдатель

вы там как хотите.........

Ол
Ольга

Мы это кто? Лично я нет

Иван Иванов

К миру и процветанию.

Робот Вертер

И к всемирному коммунизму с дружбой народов и братством всей Земли

Al
Ali

к 4 садникам , матушка

Лариса

Сначала деградация .

Дедушка Старенький

Скатертью дорога!

Ка-Валерчик Гузенко

К толерантности !

Бастиан

Всё может быть..!

Геннадий Зернов

Не идём а бежим.

Андрей R@

Нас туда ведут.

Юрий Ласковец

вам виднее