Я-Z! Дмитрий Чёрный

А, вы, в курсе, что у человека изначально, от сотворения, существует ген самоуничтожения:

Ответы
Владимир Вельский

В курсе, есть животные у которых он не укорачивается (голый землекоп). Опыты на животных показали возможность его удлинения (его длинна как таймер). Желание каждой особи реализовать себя в период ограниченной во времени жизни многократно ускоряет прогресс и отвечает интересам рода и природы в целом.🙂

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Да, слышал вышеизложенное!

Сергей Сергей

А вы в курсе что изначально, от сотворения у всего на земле существует ген самоуничтожения? Начиная о пылинки и заканчивая человеком.

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Конечно, только, мало, кто об этом задумывается!

Иван Подколодный

Существует. Ну и что? Не дай ему запустится. не теряй интерес к жизни. Всех переживёшь. А, оно Вам надо?

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Он, подсознательно, сам включается!

Иван Подколодный

Нет. включаете Вы. Вы неосознанно копируете своих родителей. Вас постоянно зомбирует окружающие. Смените обстановку . Произойдет изменения, которые трудно не заметить.

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Дак, живите в лесу, копируйте волчар!

Иван Подколодный

Ладно. Желаю Вам подружиться с геном. Глядишь и до пенсии доживёте. Кстати, мне 81 в этом году стукнет. Ген обещал меня прихлопнуть к 57. Советы тут бесплатно раздают, а он ещё фыркает.

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Здоровья, Вам и ладной жизни!

Та
Татьяна

А что нам до генов? Человек должен вести себя в соответствии с Законами Мироздания, а не с генами.

Я-Z! Дмитрий Чёрный

человек, состоит из генов матери/отца!

Та
Татьяна

И что?

Натка М_Мак

Про ген не знаю. Но знаю как включается программа самоуничтожения и очень трудно ее остановить

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Солнце, да судя по всему-это не реально!

Натка М_Мак

Включить или выключить?)

Я-Z! Дмитрий Чёрный

управлять выключателем!

Vladimir Rakivnenko

Поражает меня Прокопенко - в одной передаче - совершенно разные мнения - на одно и то же....

Z*
Z *Ирина*

На какой минуте про этот ген? Слишком длинный фильм. По сути, говнище, а не фильм. 😆

Я-Z! Дмитрий Чёрный

С чего такие негативное высказывание?

Z*
Z *Ирина*

повторно точно смотреть не буду.. уже не помню . значит не стоил того, чтобы помнить. но если там ученые что то говорят, то это наверное "британские ученые".. доверия к таким источникам нет совсем

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Гены-это анатомия, возможно, вам, просто этого не понять!

Z*
Z *Ирина*

Что такое гены найдите в инете. Там и прочтёте что такое гены и что такое анатомия. И узнаете, почему без гормонов нет чувств

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нашёл что смотреть ))) Прокопенко ))) эксперда по плоской Земле 😂

Я-Z! Дмитрий Чёрный

ДА, Я, смотрю, потому, что разносторонний человек!

Николай Дубинин

Возможно , но у президента этот ген ампутирован .

Я-Z! Дмитрий Чёрный

У нашего президента, в частности ген уничтожения своего народа, в частности при участии в боевых действиях и даже, без них, как и у отдельных христианских церквей, празднуют смерть И.Христа!, от пля. праздновать смерть-это античеловеческое празднование!!!!!!?

Меняю Дислокацию)))

Теория о цветках очень полезна ))))

Оксана Лаzaрева

Конечно, это есть и у вируса)))

Андрей Климентов

Это давно известно...😌

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Да, только, даже тут, не все это признают!, пытаются даже спорить!

Андрей Климентов

Каждый понимает в меру своей испорченности

Дм

У всех есть такой ген

Я-Z! Дмитрий Чёрный

ДА, конечно-же!

Alisa Warshavsky

Не открывается....

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Не открывается, что?

Alisa Warshavsky

Посмотрела!... Спасибо!

Василий Галемский

программа

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Да!, в ней мы просто чьи-то биороботы!

Максим Jw

Это ложь.

Я-Z! Дмитрий Чёрный

?, Обоснуешь свой ответ?!

Максим Jw

Бог вложил в сердца людей вечность.

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Да, и чо?, к чему это?

Сан Саныч Аистов

Это как?

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Смотри и слушай внимательно, видео выше!

Сан Саныч Аистов

Да не хочу я это смотреть.Когда смотрел эту передачу.Мне понравилось только одно-мужчина по природе-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.

Господин Дроссельмейер

В курсе.

Я-Z! Дмитрий Чёрный

осведомляйтесь!

Ва
Валерий

враньё

Карен Лорис-Руссо

Нет

Карен Лорис-Руссо

Но догадывался

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Теперь знаешь!

Карен Лорис-Руссо

Спасибо, что посвятил)

Карен Лорис-Руссо

просвятил