Св
Светлана

Почему почти все поголовно пьют и курят и матерятся, как сапожники?

Ответы
Андрій. Ми З України!

Не знаю как у вас в расее, а у меня дома, ни единого матерного слова не слышно было. Мои дети выросли без мата. Слышали его конечно, на улице и в обществе, но не опускаются к применению его в своей речи.

Андрій. Ми З України!

Значит так и будет. Но, мы победим! Это наша Отечественная война с оккупантами, с ворвавшимся фашистами и нацистами на нашу землю! Орки хуже фашистов.

Св
Светлана

Американцы уезжают оттуда, где плохо, украинцы берутся за оружие, а русские сидят на месте и ноют. Чтобы жить хорошо, единственное - это нужно сразу уходить оттуда, где плохо.

Андрій. Ми З України!

Чтобы было хорошо, надо за это бороться, а не убегать. Я понимаю женщин и детей, они мигрируют от войны. Но, тоже не все.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Светлана,вы совершенно не знаете вопроса.Сейчас уехать из шаломовской рфии может только еврей и то с трудом.

Робот Вертер

Культур-мультур. Так они ещё и при детях своих, и при родителях не стесняются в матерных выражениях

Qqqq Qqqqq

не пью, не курю, не ругаюсь как сапожник и таких много, как ни странно женщин много которые курят

Владимир Чураков

Общество деградирует... Вернее, его сознательно доводят до скотского состояния. Это результат.

Б😊
Белочкаа) 😊

Нам вот на работе ничё из перечисленного не разрешают .. Ужас, жизни не видим

Дм
Дмитрий....

🖼причины в большом драконе...малые дракон это следствия

Кр
Красавчик

Свобода, дерьмократия, живём одним днём, потомучто жизнь одна.

Ал
Александр

вы из сапожной мастерской выйдите, пожалуйста.

Александр Чайка

не пью и не курю.Матернусь если только достали

Бо
Бока

Свету тоже напоим и таак она лаяться будет. 😅

Юл
Юлия

Потому что вы в таком обществе вращаетесь.

Владимир Забродин

Не все. Я не пью и знаю многих кто не пьёт

Вечность

Мат это чистота звучания русской речи

Хан_Wovan

Потому что государство позволяет!

Св
Светлана

Государству это выгодно.

Хан_Wovan

Наверное.

Brown Sparrow

потому, что они - строители

Сергей Александрович

Хотят выглядеть взрослее

Ин
Иннуля

Ужас, и не говорите!)))

Vlad Bosikom

Я не пью и не курю...

Юрий Пономарёв

не делаю это..

Nikola Mahkov

-и даже вы!!!--