Ю*
Юлия ***

Если бы вам предложили вечную молодость и кучу денег с условием, что у вас никогда не будет любви и семьи, вы бы согласились?

Ответы
Ольга Барладян

👍👍👍Тот, кто реально предлагает вечную молодость - не предлагает кучу денег, потому, что каждый обязан заботится о себе. Он оглашает только условия жизни- отличные мирные, погодные и т. д. условия- а вот уж реализация своих огромных возможностей - это уже личная ответственность и забота. Никто не собирается растить и поощрять "тунеядство" ибо сказано: "Кто не работает- тот и не ест".Думаете, что это лозунг коммунистов?-Ан нет! Этот лозунг провозглашен еще далеко до новой эры. Коммунисты скопировали и присвоили его себе, т. е. украли. Однако вор по Вселенскому праву несет наказание., порой даже суровое. Заметим также, что высшее Право не упраздняет семью, но возводит ее в самый высокий ранг, а ЛЮБОВЬ становится вообще ЦАРИЦЕЙ БАЛА.( в полном смысле этого слова.)- Без истинной любви у БОГА не творится никакое дело. НИ у НЕГО ни у его подданных. А вы лично хотите стать подданной супер фантастичной РЕАЛЬНОСТИ? НО она будет и под нее дается 100% гарантия, но кем??? Читаем Откровение, глава 21 , стихи с 1 по 8-ой.🖼

Анатолий Грачёв

Если философски задуматься то смотря в какую эпоху молодость и смотря какая семья. Вообще вышел относительно недавно фильм "Лачуга должника" как раз на эту тему: 2 человека получили миллион лет жизни и молодости, что с этим каждый сделал и что в итоге вышло.

Ю*
Юлия ***

Интересно посмотреть, спасибо 👍

Майя Бирюкова

Нет. Зачем ВСЁ, если ты один? Любовь, во всех её формах(сексуальная, семейная, к детям, животным, к Родине и прочь....) самое приятное чувство на земле. Что же касается внешнего вида... В каждом возрасте своя красота.

Brown Sparrow

конечно согласился бы. что мне этот пресловутый инстинкт размножения, я же не шимпанзе, какая нибудь. а опыт жизненный можно и не только своим детям передавать, а всем окружающим и это будет гораздо мудрее...

Наталья Дьяченко

То что там существует, для вас не досягаемо, вааабще не напрягаюсь🤣

Brown Sparrow

я и вижу, что не напрягаетесь, ибо нечем особо🤪

Наталья Дьяченко

как же мне нравятся глупые люди, с ними так смешно, когда не чего сказать они переходят на личности и оскарбления, мне вас жаль

Brown Sparrow

и мне смешно, ибо, ввязавшись в игру с тролем, вы априори показали свое слабоумие. мне реально весело вас тролить. благодатная такая🤣🤣🤣

Наталья Дьяченко

Ну думайте, так как вам угодно, я останусь при своём мнении, слава богу оно у меня есть

Dymitr Szemiel

А видели ли мы эти семьи, сколько из них поубивать друг друга готовы. Наплодить потомство и даже его обеспечить можно и без любви с семьей (это куда чаще происходит в нашем мире, чем кажется)

Наталья Дьяченко

Ну не знаю, меня в большой части, окружают счастливые семьи.

Dymitr Szemiel

я работал в школе для трудных детей. Были детдомовские. Были всякие. Я работал в нормальных школах. Опять таки - всякие там дети. На основе этого опыта я никогда не скажу, что наличие семьи является показателем счастливого и самодостаточного ребенка. Наверное, мы разные семьи повидали просто

Александр Кузнецов

Продление молодости давно богатенькими практикуется, посмотрите на Матвиенку которая в 70+ выглядит на сорок с небольшим. Фетальная медицина творит чудеса. 🖼

Григорий Карпенко

Мне по-пьяни и не такое предлагали. Однако я всегда обещал жениться, а что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Смею заверить, стопроцентное попадание в десятку!

Григорий Карпенко

ЛГБТ сейчас такими парадоксами балуется, однако канает, ведутся некоторые.

Ан
Андрей

сегодня кто то спросил чем запомнился сегодня день. я ответил дождь солнце и я живой.сейчас дополню познакомился с хорошим человеком и добавил в друзья

Ю*
Юлия ***

))))

Ан
Андрей

это был коментарий.

Ан
Андрей

сына как зовут

Ан
Андрей

добрый день. мою дочь Лиза

Андрей Пивенко

смысл вечной молодости , я живу 71-ю жизнь и у меня есть всё... Любимая Женщина!!! и Она продолжает ей оставаться. Нет, никаких денег не хватит)))

Любовь..любовь!

Нет! У меня была счастливая любовь, жизнь - сказка, слава Богу мама жива, есть дети, внуки. А молодость это гладкая кожа и ветер в голове...

Дима Пономарёв

Семья не главное так что всяко может быть, а все остальное все ровно мимолетное и все приедается так что и так все хорошо

По
Портос

Человеку свойственно искать любовь и семью, даже в суррогатном виде. Лучше пусть всё будет настоящим! Поэтому-нет.

Vadim Denisevich

Денег мне и так хватает, молодась не хочу а все остальное сам буду развивать при желании и подходящей кандидатки!

Vadim Denisevich

Нее бюджет сам теперь делю, никому не доверяю!  Да и взамуж уже не очень кого то звать хочется! 🤣

Мани Я (•_•)

странный ты, сам отказываешься от денег, с другими делиться не хочешь 🤪всё каким то взамуж бредишь 😂

Vadim Denisevich

От денег не отказываюсь, мне моих заработков достаточно! Яж не писал что я нуждающийся в финансах! А в замуж уже не скоро кого то позову в виду убеждений! 🤣

Мани Я (•_•)

🤦‍♀️не боись, мы тебя отобьём, если кто то пристанет с взамужем 😂

Vadim Denisevich

🤣 Мань ты настояший друг! ✌️🍾🤣

~E
~ Eva Lansca ~

А вы видели фильм "Век Аделин" ? В нём именно такая тема рассматривается. Я тоже задумалась , но ответа пока нет.

Наталья Дьяченко

Фильм очень хорош👍

~E
~ Eva Lansca ~

🤝 Он предлагает задуматься как раз над этой темой - вечная жизнь.

Elchin Tehmezov

Да, если добавит пункт в условие. - лишит меня чувств. Интересно было бы проследит за развитием человечество.

Михаил Шмарин

Раздал бы деньги тем кто любит и наслаждался глядя на них белой завистью,что дал им такую возможность

Ю*
Юлия ***

А как же сам?

Михаил Шмарин

Так условия не любви не семьи

Ю*
Юлия ***

Ну тогда получается ты сам остаёшься без семьи, любви, денег, только с вечной молодостью. И чё с ней делать?

Михаил Шмарин

Конечно , я все таки выбрал бы любовь и семью , и путь денег будет только необходимо чтобы жить нормальной жизнью .

Ю*
Юлия ***

Ну вот и отлично 😊

Михаил Шмарин

Бог решил всех сделать счастливыми всем раздал по дому по машине все первой необходимости . Наутро сосед стал строить забор , Другой сосед уже трахает соседку., третий завел собаку . И сказал Бог живите как хотите.

Ю*
Юлия ***

Абсолютно верно 👍

Виталий

нет конечно)), я не знаю все за свой механизм)), поэтому на сей дурацкий эксперимент не пошел бы)

Евгений Евт

нет , КОНЕЧНО! ВОТ ВАМ ПРЕДЛОЖИЛИ БЫ ЗАРПЛАТУ 1000000Р В МЕСЯЦ, НО РАБОТАТЬ 24 ЧАСА В СУТКИ? ВЫ КАК?

Наталья Дьяченко

Понятно же, что ни один живой человек не сможет работать 24 часа без сна

Евгений Евт

вот поэтому, я считаю, чтоНАДО всё делать- и семью, и детей, и любовниц, и путешествовать, а вот думать- я верная, мне надо работать, как подумают соседи! -зачем жить для тех, кому ты не интересен!

Евгений Евт

спасибо, что вы со мной согласны!

Yra Kozlov

Сколько вы бы прослушали заежженую пластинку которая еще и заедает

Aleksandrъ

Яб ещё добавил бы вечную жизнь .ато вечная молодость и вечная жизнь эти понятия раздел мы .

Ю*
Юлия ***

Ну тут уж что дано

Aleksandrъ

Как то не охота постареть и жить трухлявым вечно . И с весной молодостью лежать мертвым тоже не охота . И без денег тоже не охота . И без семьи и детей тоже не охота быть

Ю*
Юлия ***

Ну Вам не угодишь, тогда остаемся жить своей жизнью