Ни
Нина

Как можно проникнуть в темные уголки человеческого сознания?

Ответы · страница 2
Ви
Виталий

Зачем? Что Вы решили сотворить с человечеством?)))

Ни
Нина

Улыбаюсь. Это просто вопрос.

Виталий Гончар

А нужно ли по темным углам шарить, сиди в горнице.

Артур Макарцов

Не надо этого делать. Там страшно, сыро, и крысы.

Генадий Аргунов

лучше не соваться-что ни-будь и потревожишь.

Кучуков Виктор

Дать ему (ей) по чердаку!!!😆 😅!

Gena Klochkov

для вас тёмные, а для кого-то светлые...

Gena Klochkov

но ведь ЧЕЛОВЕК! значит и мыслит по людски

Алексей Овчинников

Только с помощью глубокого гипноза...

Ни
Нина

Видите ли кому дано тот и задумывается и двигается. Или подсказки верные понимает.

Алексей Овчинников

Ага! Все-таки должно быть дано!

Алексей Овчинников

Сильным быть хочу, но сдается мне, что не могу... выше головы все-таки не прыгнешь.

Ни
Нина

Человеческие возможности неогранмчены. Это так.

Алексей Овчинников

А где это сказано? Или кто это сказал?.. А... припоминаю старый документальный советских времен фильм (только названия не помню). В этом фильме гипнотизер вводил людей в транс и они делали то, чего никогда не умели - играли на фортепиано, рисовали и т.д. Так вот фильм то и кончался его словами: "Дерзайте люди -ваши возможности безграничны!" И вот мы с ами все-таки вернулись к гипнозу.

Владимир Лебедев

С детства наблюдать и тренироваться.

Владимир Лебедев

Их трудно выкинуть из головы. Иногда даже не представляешь, какими люди могут быть мерзкими существами. И они ходят среди нас.

Ни
Нина

Я думаю о лучших сама стараюсь стать. Чем мы становимся лучше тем меньше этих.

Владимир Лебедев

Мне трудно поверить, что плохих становится меньше. Особенно в современной России.

Ни
Нина

А я думаю хорошего ЗНАЧИТЕЛЬНО больше.Наши мысли помогают в этом.😊👍

Владимир Лебедев

Могу пожелать Вам больших сил для хороших дел. Многие сдаются.

Галина Д

Ооооооо поверьте, это невозможно!!!

Ва
Ваня

очень легко если знать как!!! Фрейд

Ва
Ваня

расслабь человека пусть он довериться тебе а потом сделай так чтобы он сам захотел тебе это рассказать

Ва
Ваня

тоже так считаешь?

Ва
Ваня

мы с одного котла. поэтому и ...

Ни
Нина

Про котел не знаю. Но думаете в верном направлении

Ва
Ваня

благодарю 🌹

День Сурка

🖼

Николай Катуркин

Накачать человека скополамином

Да
Данил

А тебе зачем? Да еще и в темные...

Да
Данил

Ты сначало хоть светлые освой!

Да
Данил

Хм... Странная ты тетя какая то...

Да
Данил

Может ты совсем другого хочешь?!)) может тебе другого чего та не хватает?!)

Шагарьян Хайретдинов

зачем? Это больно и трудно

Шагарьян Хайретдинов

значит Вы в них ещё основательно не заглядывали. Загляните хотя бы в свои - это больно и трудно

Валентина Журба

Нужен опыт и особые знания

Станислав Карасёв

А вы точно туда хотите?))))

Станислав Карасёв

Копаться в мыслях маньяков и извращенцев?

Ни
Нина

Что Вы все о чикатилах. Подумайте обо всех оюдях. Имеется в виду не преступник.

Воронков Павел

подружись с чикатило

Ни
Нина

Его уже нет. Неправильный ответ. Слабый.

Воронков Павел

как нет он сидит в тюрягк в 20 км от нашего города

Ни
Нина

Видимо такой ответ у Вас поэтому что он рядом.

Воронков Павел

лучше пусть не будет таких уголков а только светлые

Ни
Нина

Это так. Но у всех они есть

Ни
Нина

Наоборот это очень интересно. В плане психологии.

ДА
Дмитрий Алексеев

А для чего это Вам??)))

Ни
Нина

Это просто вопрос на засыпку

ДА
Дмитрий Алексеев

)) И все же,для чего это Вам..??))) (дубль два))

Ни
Нина

ЭТО ЖЕ ВОПРОС. А Я ЗНАЮ ОТВЕТ.

Ни
Нина

Мы все понемногу психологи. Училась

ДА
Дмитрий Алексеев

Ну тогда,(как психолог психологу),откройте секрет проникновения...))))

Ни
Нина

Хорошо. Первое сыворотка правды. А второе завоевать полное доверие когда он готов тебе рассказать все что мучает его и после путем псих.приемов заставить рассказать.

ДА
Дмитрий Алексеев

1. Про "сыворотку правды",по подробнее (плз)) 2.Что такое "псих приемы"??)))) 3. Заставляете...???...)))))

Владимир Пихтерев

с помощью скальпеля

Владимир Пихтерев

если любопытный, то станешь

Владимир Пихтерев

можно не учась всё равно на выброс

Владимир Пихтерев

в наше время с купленными дипломами работают в больнице

Ни
Нина

Людей гробить. Это не мое.

Алла Корнеева

гипноз психиатрия

Ни
Нина

Точно. Только психология здесь лучше.

Робот Вертер

Начинай со своего

Робот Вертер

Как только до самой глубины доберёшься, тогда начнут открываться и другие