Alex Sher

Читаешь эти беспозвоночные вопросики и фразы, и становиться стыдно за природу, вложившая мысли в головы, из семейства простейших...

Ответы
Збигнев Августинович

Просто когда я читаю книгу и мне не нравится страница я просто переворачиваю страницу не хуля автора . Не все ведь интеллектуалы . Иногда просто хотят поговорить

Alex Sher

мудро, но иногда стоит вжикнуть по заднице хворостиной, а то они так хрюкать скоро станут

Збигнев Августинович

Не надо так о людях очень много одиноких которым очень хочется привлечь чьё то внимание🤝

Alex Sher

🌟

Жанна Макаренко

Мне кажется, так люди развлекаются, отдыхают, а умничать и сосредоточенно работать мест и так хватает.

Alex Sher

вот сегодня пятница, как раз время для развратных вопросов

Жанна Макаренко

Почему именно в пятницу?

Alex Sher

примета такая, в пятницу не считается

Жанна Макаренко

Не знаю такой приметы.

Alex Sher

теперь знаешь... иди и греши

Жанна Макаренко

Не пойду.

Вя
Вячеслав

🤨У Вас система чтения и ее восприятия - устарела! Читать тут нужно под рыбу с пивом или водочку!😁

Alex Sher

Ваша реплика живая, а вот в пятницу вопрос, типа, ваше дизненное коедо?

Колючка-Это Я)))

Каждый из общего информационного пространства вытаскивает то,что ему ближе по уровню вибраций

Alex Sher

В пятницу, надо сумосбродничать... скинуть робость, ханжество стать секс бомбой

( * ; *)Татьяна Наумова

это вы так хотите унизить тех. кто пишет свои вопросы? или хотите показаться важным и умным?

Alex Sher

На этой фразе , каждый выбирает сам... я невиноват, что вы о себе такого мнения

Ирина

А вы почитайте Ленина он очень умным был. Будете им гордиться)

Alex Sher

Всегда, ровнялся на его

Ирина

Дело Ленина живёт и побеждает)))

Alex Sher

Процветает

Ирина

Вам виднее

Елена)

А ты попробуй мысль за хвост поймать ! Не получается ((

Alex Sher

я даже тебя могу поймать за хвост, но зачем мне рыбка золотая? И так все супер
🖼

Елена)

Лишние движения -лишние колебания воздуха ...все супер)

Ильдус Z

Свой "мудрый" вопрос задай, для начала

Alex Sher

Ты «злобный» прапор, так иди те дальше

Ильдус Z

Значит сказать по сути вопроса не чего, тогда что аыебываешьмя тогда?

Alex Sher

Ну вот скажите, какой вопрос захочется вам задать?

Ильдус Z

Ну так прояви здесь и сейчас свой недюжий интеллект.

Татьяна Морозова

откуда бы я узнала уровень современного обывателя...))

Alex Sher

😅👍

Татьяна Морозова

спасибо ..))

Светлая

Оставьте словесные обороты для реальности 👻🙃

Светлая

Аккуратней🤦‍♀️эт опасно🤣

Alex Sher

Знаю))) но ращ ты за меня переживаешь я согласный

Светлая

Хааа

Alex Sher

👻

Светлая

Оно моё, вроде знаете

Т@
Т@Ня

а Вы никого и ничто не оценивайте - это пустое ))

Alex Sher

Ещё светильник ему повесь

Т@
Т@Ня

Фонарь на глаз )))

Alex Sher

грубая ты

Т@
Т@Ня

Ага )))

Alex Sher

😅🌟

Михаил Цветаев

🖼

Alex Sher

Бля не останавливалась

Ро
Ромашка

🖼

Москва Златоглавая

Одноклеточные тоже жить хотят...))

Фенька *****

солнце мое...сам то что написал...

99999

Ну что поделаешь так и живём..

Alex Sher

Хоть в пятницу, можно было смело отбросить благовоспитанность. и дать... волю инстинктам))

99999

У меня всё в обломе

Alex Sher

это же классно, есть время, что бы передохнуть, собраться с мыслями))

99999

Да уж..подумаем

Alex Sher

🖼

Константин Нижников

И не говорите... Амёбы - блин...

Alex Sher

Хуже.- вирусы

Константин Нижников

Не. Вирусы без мозгов (ядра нетути). А в реале хто-то тужится чё-то из себя представить...

На
Наталия

А зачем усложнять простое....

Любовь Пивоварова

Боже мой какой сложнейший...

Alex Sher

Осознали 😛 Вы на правильном пути

Эл
Элина

Только не надо переживать..

Alex Sher

Привет, я сегодня в пятницу, веду дерзкие беседы, соблазняю женщин на грех, будь осторожна

Эл
Элина

😁👍.

Alex Sher

Я так люблю классическую музыку, она простозавораживает и наполняет фантазиями

Alex Sher

🖼

Эл
Элина

Замечательно 🤗утонченная натура.. когда я была беременна дочерью, у меня была просто физическая потребность слушать Моцарта

Alex Sher

Мазурки, он же несерьезный был

Владислав Мельник

а я уснул в Риге на органе

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну простите уж...🤷‍♀️

Alex Sher

Поздно каятся, я предал их Анафеме

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Кого?)))