Дедушка Старенький

Когда громыхают пушки, искусство умирает?

Ответы
Vladimir Osheschko

Не все советские артисты воевали во время ВОВ. Большинство из них ездили в составе артистических бригад по разным фронтам. Следлвательно искусство не умирало.

Дедушка Старенький

Это была пропаганда, а не искусство.

Vladimir Osheschko

Когда человек, во время концерта, отдыхает душой, то это не пропоганда, а уже искусство. Вам пример: конферансье объявляет - "Прщание славянки" в исполнении Кубанского казачьего хора. С первыми нотами хора весь зал встает и подпеывет хору. Это пропоганда или сила искусства?

Vladimir Osheschko

Прощу прощения за пропуск буквы в слове прощание. И дедушка старенький это я, мне 81.

Дедушка Старенький

В СССР всё искусство было пропагандой.

Гармония Россия

Кому и кобыла невеста..., ну, то есть, кто и войну в искусство превращает. 😁

Александр Мамедов

Почему? Искусство снайпера. Искуство наводчика. Искуство оператора.

Ла Риса

когда менестрель берет в руки клинок, лютня сгорает в огне

Ла Риса

не мое. песня очень красивая

Бока. Headhunter

Inter Arma tacent musae.среди оружия музы молчат. древний Рим

Кр
Красавчик

Почему? Песни новые, картины новые, стихи новые.

~ Мне Тебя Обещали ~

Искусство клепать здесь вопросики?

Просто Лиза

Зато Мюнхгаузен на ядре летает.🤣

Павел Корчагин

Лучше уж пушки, чем гей-парады.

Робот Вертер

Стагнирунт, скорее

Света Дмитренко

да. музы молчат

ვასო წილოსანი

Нет!

ვასო წილოსანი

Странно, тогда все корифей мировой литератури пропогардисти

Дедушка Старенький

А они все писали, когда шла война?

ვასო წილოსანი

Каждий что-то свой мнение хоткл довести