Сергей Иохин

А Вы согласны с утверждением,что бы хорошо жить,надо много работать?

Ответы
Александр Груздев

хорошо для одного - это работа, хорошо в коллективе - это труд...а если объединить работу и труд - будет тебе в тройне хорошо, управлять будешь и коллективом и работником )

Aisha Aisha

А вы ещё в этом сомневаетесь ? Посмотрите сколько недвижимости и денег в офшорах .Всё, что нажито непосильным трудом😅 😅 😅

Патимат Касумова

Чтобы чего то добиться надо не сидеть, а шевелиться а всевышний поможет. Без труда не вытащишь рыбку из пруда.

Лидия

Смотря, что понимать под словом "хорошо"...Если материальную сторону, то да...,но тогда жить некогда будет...

Валентина Балашова

умение радоваться мелочам - приятным мелочам...тоже - жить хорошо...🤧 😅 👋

Нина Блинова

Согласна. я уже много лет на пенсии и работаю. На жизнь не жалуюсь. мне всего хватает

Галина Архипова

ХЕРНЯ ПОЛНЕЙШАЯ..ПАХАЛИ В СВОЁ ВРЕМЯ А ПЕНСИИ БРОСИЛИ КАК КОСТЬ ТИПА--ЗАТКНИТЕСЬ

Дима

Честно в нашей стране можно заработать только гемморой!))Остап Бендер!

Виталий

Много работать -заработаешь не хорошую жизнь, а геморрой..

Розалия Файзуллина

Я согласна. Трудитесь,пока позволяют силы и здоровье

Валерий Свиридов

У дедушки Крылова есть такая басня " Мартышка и чурбан " .

Скорпион Иванович

Рационально и продуктивно! Иначе-дураков работа любит!

Вера Бурдаева

НЕТ. я много работаю....но не достигла высот блаженства

Ол
Ольга

да, согласна. А уж руками или мозгами - другой вопрос.

Ирина

Нет. Нужно оказаться в нужное время в нужном месте.

Жомарт

Что хорошо жить, я полагаю, нужно хорошо отдыхать..

Сергей Иохин

Хороший ответт !))

Свет - Мария Стрижевская

И ДА И НЕТ БОЛЬШЕ БУДЕШЬ РАБОТАТЬ БОЛЬШЕ ОТБЕРУТ

Галина Алекс.

Кому что на роду написано. Старые люди говорили.

Лев Дувидович Перкис

В том числе и головой. Счастливого Нового года!

Барон Де Гофмансталь

Это придумали эксплуататоры для своих рабов)))

Та
Татьяна

Да! А чтобы мало получать, надо много учиться!