Элвис-2

Вообще нет УСТОЙЧИВОГО мнения, а то мнение, что есть сегодня, завтра может кардинально поменяться в силу развития Познания, например. И это – нормально. Мнение, на мой взгляд, НЕ меняется только у покойников, стариков (никого не хочу обидеть – но опыт общения об этом говорит) и медицинских работников?????

Ответы
Никита Козлов 78Rus

А ЧТО есть "мнение"??? На мой взгляд, это опыт, подтверждённый практикой, причём, многократно. Если будут представлены убедительные доказательства неправильности данного опыта, почему надо держаться за неверный опыт???

Элвис-2

поздно

Никита Козлов 78Rus

Что поздно? Менять мнение? Полнейшая глупость! Если получаешь убедительные доказательства своей неправоты, надо быть полным идиотом, чтобы не принять их!

Элвис-2

😀 🍲

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Флюра Щербинина

Чем же вас так обидели старики и мед. работники?☺️ Поверьте они тоже шагают в ногу со временем,

Элвис-2

😀 ✅

Tu
Tutby

всё, что происходит с индивидуумом по его желанию - всё нормально.

Элвис-2

😀 🍲

Виктория Валентина Хансон

Вы правы....!!!! Нашего Дока....никогда не переубедишь....)))

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Виктория Валентина Хансон

Спасибо...!!! Но я люблю шоко !!!!))))

Анастасия Киселева

Тогда я с 12 лет - старуха.

Элвис-2

✅ 🍦 😀

Лидия Куркина

Сооласна на сто

Элвис-2

✅ 🍦 😀

Лидия Куркина

Спасибо за мороженное