Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

жизнь - это движение, чем чаще человек двигается, тем комфортней и дольше он живет, это только одно из условий жизни, но в движении у человека все должно быть включая органы, которые взаимосвязаны, так осознанно не только на кухню пожрать ходите, а самый большой орган заставляйте двигаться, к стате какой это? и как вы его двигаете?😱

Ответы
Сергей Гущин

Коже приходится двигаться . Этого избежать она не может.

Баба Яга

Мозг?:))))

Надежда Рогатина

бегаю

Надежда Рогатина

хочешь как лучше, а .....

Надежда Рогатина

жизнь- это движение, которое двигает все остальные органы. Чтобы движение было энергичным - бегай

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

это да, но этого недостаточно

Елена Максимова

кожа.