С. В.

Жрец понимал, если весь мир удастся христианской охватить религией, которая к любви, покорности всех призывает, при этом сохранить иудаизм, что одного над всеми возвышает, мир будет покорён. Перед евреями мир преклонится, но они - солдаты лишь. Мир преклонится пред жрецом. И проповедники жреца в мир пошли, пытаясь искренне нести собою новое ученье.

Ответы
Elvis Costello

..и что нам православным мешает писсить остальные религии..что...а то что мы многонациональны и не говно- так мы империя

С. В.

🙉

Elvis Costello

не пойму...что..вы что лох безответный аргументами

С. В.

Не понятны ваши изречения

Alex Sher

Не настолько грамотна наша страна, что бы прочитать это… не говоря уж что быспонять смысл этой дури

С. В.

Вы себя грамотным считаете, чтобы вот здесь всякую дурь писать?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иисус Христос оставил 2 зароведи 1 вазлюби Бога , 2 вазлюби Ближнего , вот и вся религия

Nikola Mahkov

-все верующие-РАБЫ!-своей религии!--

С. В.

Несомненно

Elvis Costello

и чё..вон как евреев гоняли по нему

Elvis Costello

опять как пустота чёго то..аргумент умней вас..а я напишу что придурки умней вас...вы глуппы

С. В.

Не впадайте в крайности, и не кажитесь умнее, чем вы есть.

Elvis Costello

вы не можете аргументировать..а когда я вам показал что вы пишите- вы начали стонать..типа вам можно быть бабкой деменции- а я должен быть умным...глуппппо

С. В.

Всё происходит так, как написано у меня в вопросе.

Elvis Costello

и что...многие в деменции это пишут...а смысл....хай возраста что ли- стоны

Z*
Z*Ирина

Так и произошла подмена веры

С. В.

То есть внедрили христианство, а иудаизм отавить, а евреев по всему миру стали убивать и уничтожать, сеять к ним вражду?

Z*
Z*Ирина

Все религии для того чтобы можно было разъединить общество и манипулировать им. Ведь не зря же не только разные религии, а еще разные конфессии, секты и их бесконечно огромное количество. Все они только для разъединения.

С. В.

Совершенно верно. А иудаизм особо хитрый шаг жреца.

Nikola Mahkov

-пусть пытают!--

С. В.

тебе всё равно

Nikola Mahkov

-мы не всесильны!--

С. В.

я это уже понял

Максим Jw

Словоблудие.

С. В.

Вам не знакомо философское видение мира. Вы его видите через призму утопических учений и трактатов. Ваш лексикон только подтверждает это.

Максим Jw

Ваша философия это не связанное словоблудие.

С. В.

А ваше словоблудие связаное чем, всякой ересью? Вот ваши проповеди и есть как раз словоблудие.

Максим Jw

Моя проповедь основана на слове Бога, Библии.

С. В.

И не только ваша.

Света Дмитренко

религия-зло

С. В.

Правильно

Nikola Mahkov

-пошли-

С. В.

И ты с ними