Михаил

Давайте кто желает маленькое голосование проведём? Кто поддерживает Путина - стрелка вниз. Кто не поддерживает Путина - стрелка - вверх. Писать или отвечать - не надо)

–2
Ответы
Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Как это вниз при поддержке

Михаил

кто читает внимательно - ответит правильно)

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Вниз слитно,и когда не поддерживаешь

Михаил

исправил - спасибо. Ну смысл, что если будет больше не поддерживающих - будет в плюсах стрелки в ответах и наоборот

Сергей Евдокимов

Иди в жопу - провокатор!

Михаил

Сам иди в жопу кусок идиота. Голосование - кто хочет, тот и голосует. Или у нас и голосовать тоже запрещено?

Сергей Евдокимов

Нет. НЕ запрещено... Но... ты потом в СВОЁМ ЖЕ, якобы "вопросе", переставишь предлог "НЕ" и-и-и... получится, что все кто НЕ поддерживает - проголасовали "пальцем вниз", а кто поддерживает - проголасовали "пальцем вверх", НО ПРИ ЭТОМ У ТЕБЯ - всё наоборот написано в, якобы "вопросе", твоём!... Провокатор...!🙂

Михаил

щас исправлю, а то мозг сломаешь)))

Лю
Людочка

я против

Михаил

внимательно читайте - если не поддерживаете, то стрелка вверх)

Кс
Ксения

⬆️

Se
Serg_From_Usa

Я поддерживаю чтобы путлер сдох Какаую стрелку ставить?

Михаил

Этот вопрос я удалил - сделал новый - там если вы за него, то стрелка вверх, если против, то стрелка вниз. Там скрин есть в вопросе)

Se
Serg_From_Usa

,

Михаил

11 долбоёбов поддерживают его(((

Se
Serg_From_Usa

Я против Но стрелка не вставляется

Михаил

Стрелка Вниз нажмите и всё и станет их поменьше. Не в этом вопросе - этот я закрыл. Другой смотрите с картинкой

Господин Дроссельмейер

⬆️

Михаил

👍

Фариз Мухаметдинов

👎