Ор
Оригинал

Вы тоже берёте листовки не для того, чтобы узнать, что там, а чтобы помочь раздающему?

Ответы
Марта Кошка

ЧЕЛОВЕК СТАРАЕТСЯ, ДЕНЕЖКУ ЗАРАБАТЫВАЕТ. И ЧАСТО ИНФО ПОЛЕЗНАЯ. ЕСЛИ НЕ МНЕ-ТО РОДНЫМ ОТДАЮ

Татьяна Стецюк

Да, скорее всего так, но я кладу в карман, а дома все же изучаю)) ))) любопытно

Валерий Свиридов

Не стоит брать котов в мешке . тем более , чужих , которых никогда не видел .

Наталья Соколова

да, и ещё выбрасываю правильно ( не на пол), тем поддерживаю чистоту

Ирина Иващенко

Да, но только в том случае, если этот раздающий-ребенок.

Ирина Иващенко

Потому что такая работа годится именно для детей, чтоб учились деньги зарабатывать. Взрослые должны заниматься более серьезными вещами. Это моё мнение)))

Кот Колбасоход

ну типа да. пусть свои 200 рублей подросток получит

Оксана Серегина

Я их вообще не беру, не люблю, когда навязываются.

Татьяна Гордеева

Беру, чтобы не приставали, ну и помочь конечно)

Елена Ким

нет не беру,сами дают.

Любовь Вотинцева

ВОТ В ТОЧКУ ПОПАЛ !!!

Светлана Данилова

да ..жалко ..мёрзнут

Qqqq Qqqqq

помочь раздающему

Валентин Чистяков

у кого и зачем!????

Valerij Besstrunnov

Не беру, а зачем.

Олег

Да было такое.

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Да постоянно

Руфина

не беру..

Muza

Бывает.

Владимир Стешко

не беру

Ляля!!! Нюша!!!

Помочь