Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Все что мерзкое , носятся как с говном на вилах , как уже задолбали эти бузовы, шурыгины,собщчаки - общаки , еще одна зазвездилась которую оттрахали публично в клубе , это теперь ,, достояние республики,, ? противно и мерзко ! КУДА КАТИМСЯ ???

Ответы
T.
Trimuurtih ..........

Ещё~1972 г.прочитал в китайском конфуцианстве(сильно удивлялся))...,что к категории подлого люда,относятся:воры,убийцы,проститутки,пьяницы(ну с этими и так понятно) и....артисты))),а ведь это было в период"Развитого Социализма",железный занавес,и.....поцелуи в засос,отЛ И Брежнева,например,-товарища Мингиста,знаете-ли,Трухайле,нашего уважаемого Мариама...и -продолжительные,переходящие в авации рукоплескания,съезда делегатов,да и всего,дряхлеющего, президиума ЦК...и заключительное,с дурнинушкой-УРА-А-А....Народ в Самаре доставал заначки,потому как,знали точно,что по-случаю,этого: Мингиста Трухайле Мариама,завтри выкинут,местами, по городу,-колбасу!!

Ирина Иванова

Да моя ж ты хорошая и родная ДУША. Я прямо почувствовала твое жизненное кредо! Как и ты считаю тех экземпляров не личностями а плибеями - это мое высказывание. Они никто и я о них не хочу вообще говорить ....ну не стоят они наших ....даже разговорах .....знаю за что говорю....это твари ...и жалость не вызывают а брезгливость Элпис наше - никому не отдадим - ты умничка!!!!!! Я же говорю что рада с тобой знакомству!!!

Ирина Иванова

Да моя ж ты хорошая и родная ДУША. Я прямо почувствовала твое жизненное кредо! Как и ты считаю тех экземпляров не личностями а плибеями - это мое высказывание. Они никто и я о них не хочу вообще говорить ....ну не стоят они наших ....даже разговорах .....знаю за что говорю....это твари ...и жалость не вызывают а брезгливость

Ирина Иванова

Мы всегда с родителями и их друзьями. детьми сидели на всех праздниках. они умели душу раскрепостить! своим добром . песнями. прибаутками. дозволенностью для нас - детей и в то же время учили - вообще я таких не встретила больше..... И ТЫ! Своими словами меня вернула в ту стихию СВОБОДЫ и Любви. Спасибо тебе.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

СПАСИБО , ОЧЕНЬ ПРИЯТНО , ЧТО ВАМ ХОРОШИЕ ВОСПОМИНАНИЯ ПРЕДОСТАВИЛА

Ирина Иванова

Я бы с Тобой посидела вместе. спели бы. И давай на ТЫ. если не против?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Я В ОДНОКЛАССНИКАХ ТУСУЮСЬ , ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ , КАК ГОВОРИТ МОЙ МОЛОДНЯК, И В КОНТАКТЕ ИЗРЕДКА МОЖЕТ ТАМ ЗАЦЕПИМСЯ !?

Victor Litinskiy

С этим говняным ТВ катимся к ЕМ.....Я просто эту х-ню не смотрю.....включаешь в авто РОК ФМ да и всё иль что-то на Дивиди.....задолбали основательно, культуру подняли до уровня московской переполненной канализации.....спасибо за приятные высказывания (без шуток!)....😎

Василий Ковтун

"СЭ ЛЯВИ"как иговорят французы,глупо - да пошло,мерзко,но -...такой у некоторых людей способ привлечения внимания к себе.глупый - конечно но...-свобода воли-свобода выбора каждому,вот не все понимают что это почему идля чего...-ЖИЗНЬ

Влад..

Это точно.. На народ не смотрят.только деньги от них принимают и крутят по телевизору.Бесплатно это не делается,видно кто их спонсирует и не плохо.Есть же идиоты или нарочно издеваются над людьми..

Ан
Андрей

Это пи@дец... Говорил о последнем случае с молодёжью... Отвечают:"... Ну и чо? Трахнулись и на здоровье. Зато денег заработают на лайках и в жизни приподымутся..." Мне кажется это начало конца...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Шурыгину малолетку поблядушку во все программы приглашают, вот такая пропаганда TV дела из молодежи быдло, лучше бы вернули ПТУ и обучали мастерству , лудить , строгать , паять, мастерить и созидать.....

Ан
Андрей

Лучше больше да хуже... Повторюсь - это пи@дец... Сорри... Других слов просто не могу подобрать... Своеобразный геноцид...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Дом 2 открыл ворота настежь , бородины, собчаки , бузовы, теперь вот уже молодняк очередь занимает - шурыгины , смирновы и сколько их еще повылазит на TV...., как мухи засерают не только монитор , души губят упыри

Ан
Андрей

Самое противное то, что это бл@дство уже стало для наших детей эталоном, этаким альманахом "как стать успешным"!!! Что делать то?!!!

Владимир

Наверное уже прикатили, доигрались....это пипец уже. А вы не задумывались, что это специально делается, что отвлекать людей от других мыслей и злились на этих персонажей, а не на других?))

Владимир

Скорее всего) пусть люди отвлекаются на всякую хрень, а не на другое

Александр Новиков

в пропасть но если внимательным быть можно увидеть знак поворота от общего движения ,главное себя не обмануть.при попытке разобраться ._главного глазами не увидеть Зорко одно сердце.

Владлена Ефремова

Каждый катится по своей дорожке.Как в боулинге.Просто цели у всех разные.Каждый к своей цели.Шурыгиноподобные к шурыгиноподобным.Собчакообразные к своим.А вы сами решите - куда вам.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

у меня свое направление , с ними далеко не по пути....

Владлена Ефремова

Вот поэтому и я не любитель обобщать.Куда катятся ,пусть и катятся.А нам жить надо и радоваться.

Vladimirs Cucukins

К массовому обыдлению - разве это секрет? А началось всё с пугачихи. При её несомненном таланте это именно она начала вытаскивать пошлость и вульгарщину на всеобщее обозрение.

Сергей Ф

Наверное обсуждать больше нечего кроме всякого дерьма, забытых звездец и грёбаных хохлов. Телеведущим и журналистам наплевать что это противно и мерзко, им за это башляют

Чёрный Кот

как сказал один парень - зачем выборы президента превращать в **Дом-2**! поселить их на дурочку, пускай там выбираются, пиарятся... бездельники, дармоеды! либерасты хреновы!!!

Alex Bunin

Ну,если ельцин -патриот.которому отгрохали музей...То эти-его дети...Убогость.которую нам прививают!"Дом-2" и прочее...мы только пассажиры на "Титанике"😂 😕 🤝 🌹

Людмила

По моему,здесь формируется новая партия "Шепотом о правде жизни"....Кто возглавит и громко , а не шепотом . заявит об этом и активизирует имеющиеся здесь суждения?

Николай Сорокин

Я конечно с Вами полностью солидарен,но гораздо проще ,так сказать скинуться всем миром,на камикадзе с Игил или там Джехад,и взорвать их всех к ебеням😁

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

согласна , весь этот их бомонд, к ебеням

Николай Сорокин

Да,да и еще не забыть про полупокиров типа Моесеева,Зверева и других....😈

Alexander Titov

А мы уже давно катимся еще с того времени,когда Путин здоровался с Борей Моесеевым! И это показывали по телевидению,как важное событие в мире! Для кого?

Баласанов Тигран

Ничего не тсправишь, поэтому не парься и обрати внимание на порядочных персонажей, на которых приятно смотреть, слушать и хочется брать пример

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Умерла тетя Валя Леонтьева с ее передачей ,, От всей души ,, , сейчас таких передач не снимают, пример брать не с кого

Баласанов Тигран

Пересматривай советские фильмы. Там много прекрасного...

Владимир Рязанцев

Раньше при царе и при большевиках существовала идеология и по ней общество воспитывали сейчас нет идеологии и общество катиться в пропасть.

Борис Бобров

А тебе только скажи.Тебе это ненужно знать.Меньше знаешь крепче спишь.Иди в баню.Иди спать.Тебя горшок ждёт.Памперсы не забудь себе купить

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ОДИН ИЗ ЭТИХ ЧТО ЛЬ ?

Борис Бобров

Кто ?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

НУ НИ Я ЖЕ, Я В БАНЮ И НА ГОРШОК ТЕБЯ НЕ ПОСЫЛАЛА , ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ТУДА ПОСЛАЛ , ЗА ТО ,ЧТО УЖЕ ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА ОТ ОТ ЭТИХ СМИ, ПОГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ В ЭТОМ МИРЕ .....

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ВСЕ С ВАМИ ПОНЯТНО ...