Svetlana Odess

Как вы думаете, что главное в образовании?

Ответы · страница 2
Лариса Вараксина

Правильно им воспользоваться

☀️ Леди Солнце ☀️

Что оно дадено, а не получено

ვასო წილოსანი

Мыслить самостоятельно )

Андрій. Ми З України!

Правда и объективность.

Svetlana Odess

Нас при Екатерине не было, я так далеко не заглядываю. Кто та писал и как писал мы не знаем. Эту и тор ю нужно принимать как есть.

Андрій. Ми З України!

Я знаю свою историю. Мне этого достаточно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так,как переписывают в шаломовской рфии,не переписывают ни где.Каратели суворов,кутузов и жуков вдруг стали великими полководцами,а Наполеон агрессором.

Svetlana Odess

Имена собственные во всех языках пишутся большой буквы😚

Андрій. Ми З України!

Имена карателей и убийц, нельзя писать с большой буквы. Они этого не достойны!

Al
Ali

..советская..начинка…

Осеннее Настроение

Оно бывает различным.

Владимир С

Приобретение знаний.

Владимир С

Так и я о том. Сейчас в большинстве в ВУЗ идут, чтобы отсидеться от армии, а не как не за знаниями.

Svetlana Odess

Вот мы с нашим образованием легко осваиваем с 1по 11 класс программу, а поколение после нас уже .....

Владимир С

В 90-х сменив работу удивился, что при приеме у многих спрашивают, знает ли он таблицу умножения? С дочерью занимался физикой - математикой всю учебу и она поступила в авиационный институт с первой попытки при конкурсе 25 человек на место.

Svetlana Odess

Вот, когда была сила образования. Я никогда не было отличница, сейчас заканчиваю 8 класс с внуком, объясняю ему, то что учителя не смогли объяснить, поразительно как все вспоминается.

Svetlana Odess

Все таки наше поколение это СИЛА!!

Десант

Полученные знания

Любовь Золотарева

Образованность.

Svetlana Odess

Т.е. главное результат. А если образование есть, а результата нет, что делать?

Любовь Золотарева

Вчера смотрела фильм про знаменитого кондитера Абрикосова, 19 век. У него много наследников. В своем завещании, он написал пожелание всем образовываться как можно лучше. Материально вы можете разориться, но с образованием вы всегда найдете себе работу, чтобы заработать себе на кусок хлеба. И я с ним согласна.

Шагарьян Хайретдинов

Создание образа

Жа
Жанна

Образовываться

Fenix🇱🇹

Знание и опыт

Сергей Аяров

Образование

Svetlana Odess

А что такое тогда образованность?

Сергей Аяров

Знания, сила, вот у Вас нет знаний-слабая

Неизвестно Неизвестно

Результат!!!

Svetlana Odess

А как понять, что результат правильный?

Неизвестно Неизвестно

По зарплате от работодателя )))

Svetlana Odess

А причём здесь образование?

Неизвестно Неизвестно

Уж, лучше - просто промолчать, Чем равноценно отвечать

Виктор Ш

Гуманизм.

Владимир Писарев

Корочка

Господин Дроссельмейер

Наличие

Гефест Bear

Знания.

Владимир Забродин

знания

Владимир Забродин

Получив диплом мы уезжали на заранее приготовленные нам места вот вам и перспектива для реализации своих знаний.

Svetlana Odess

Правда не понятно, как всем рабочих мест хватало и безработице не было. И мы все работали, все таки ностальгия по прошлому есть, как спокойнее было.

Владимир Забродин

Потому что наша страна была-развивающейся.

Svetlana Odess

🤣🤣 а сейчас мы построили развитой, только что не знаем

Владимир Забродин

Ни чего мы не построили. живём на нефтегазовой игле.

На
Наблюдатель

знания

Svetlana Odess

Знания -это полученная в процессе мыслительной деятельности информация. У него есть знания и что дальше, нет опыта, ты не решительный и всё тебя нет и что дальше... мне кажется главное в образовании научить использовать свои знания, научится их применять и т.д. и самое главное развивать обучаемость

На
Наблюдатель

та я в курсе