Я Вера

Случалось ли вам шутки объяснять? Успешным было ваше предприятье?

Ответы
Владимир

У папы полностью отсутствовало чувство юмора - ничем нельзя было рассмешить. В гости пришёл известный юморист:"Щас я его рассмешу".
И так. В театре идёт спектакль. Главный герой восклицает: "Коня мне! Коня!" Из третьего яруса зритель кричит:"А осла не нужно?". Актёр, не растерявшись: "Можно и осла. Спускайтесь!"
Папа залился смехом. Дети:"Ой, папа! У тебя появилось чувство юмора!"
Папа в перерыве между приступами смеха
- Это ж надо! Осла на третий ярус затащить!

Я Вера

Хаха

Барон Де Гофмансталь

Вы только ямбом говорить способны, нормальное общение Вам претит? Порок гордыни Вас одолевает! Рифмуя речь возвысится хотите?

Я Вера

Хочу ответить, но не ямбом. Но мысли, кажется, опять в размер легли?

Барон Де Гофмансталь

Поэтому не отвечаете никак?

Я Вера

Ответа вы хотите получать поводу общенья? Могу не ямбом. Я в размерах не сильна. Как написала - так и отвечаю. Нет, просто, не хочу

Antti Iholaynen

Невозможно. Есть одна знакомая, ей расскажешь анекдот, она молчит, проходит минут 5-10, она начинает хохотать...:-)))

Владислав Ильмер

Случалось. Но письменно. На меня за шуточку тележку накатали, и начальник потребовал написать объяснительную.

Я Вера

Ужас

Владислав Ильмер

Стандартная стуация

Лев. Царь.

Случалось. И это уже нее шутки...
А здесь еще и ответы правильные приходится объяснять... И это уже совсем туго...

Brown Sparrow

как сказать, да, случалось. при этом такое чувство, что кто то из нас стоит или выше развитием или ниже)))))

Я Вера

Но в любом случае ощущение не очень

Brown Sparrow

если конкретнее, то чувствуешь себя дураком))))

Я Вера

Вот

Валерий.

Объяснённая шутка перестаёт быть ею. Но я шутить особо не люблю мои шутки иногда слёзы другим приносят.

Eugene Polli

Оправдывался перед Главным после 5 дней прогула - мол, шутили неделю. Успешно. Дал ещё день на опохмел.

Я Вера

Да

Eugene Polli

Ну, по лестнице хозяйку спустят..

Я Вера

Не пугай, я и так боюся

Eugene Polli

Ну вот.. Тогда чмоки и не ссы, тётка.

Я Вера

Ну другое дело

Владимир Юдинцев

Когда человек не понимает шутки, то это либо шутка плохая, либо у него отсутствует чувство юмора.

Я Вера

Да

Александр Волков

и очень часто. но когда начинали чуть чуть соображать переделывают по себя что вот так надо.

Я Вера

Смешно

Александр Волков

смешно все знают .

Ал
Александр

неоднократно приходилось... как правило успешно, с смысле шутка доходила. но эффект терялся

Я Вера

Конечно

Се
Сергей

Шутить нужно так, чтобы не было мучительно стыдно, за бесцельно потраченное на нее время

Я Вера

О как

Се
Сергей

Всегда к месту

Светлана Войцеховская

Юмор наш народ за последние два десятилетия понимать перестал и это очень заметно!

Я Вера

Вот

Светлана Войцеховская

Печально! То, что "тянуло" наше поколение,современное совсем не понимает!

Натка М_Мак

Бесполезно)) только нарывалась на обвинение в неправильном чувстве юмора)))

Я Вера

Вот именно

Владимир

гиблое дело😆 если у человека трудности с юмором, то - это не поправимо .

Я Вера

Ага

Андрей Владимирович

Есть такая русская поговорка: "Если надо объяснять,... то не надо объяснять"

Я Вера

Да!

Vovchik Vovkin

Ага это когда анекдот рассказал тебе смешно, а все в ступоре, бывает такое.

Я Вера

Да

Св
Света

Есть у меня одна подруга...Тупицина фамилия её!!!приходилось...но.....но....

Я Вера

Быаает

Св
Света

..было....фамилию сменила...вышла замуж...

Георгий

Даже у А. Райкина это трудности вызывало. (Петухов, что на трубе играл).

Я Вера

Да

Марк Демидов

Чем на самом деле питались викинги, и почему им завидовала вся Европа