Бо
Борис

Зря Навальный по моему радуется. Ведь по сути это похоже на укол.

Ответы
T T A A

А мне нравится, что он и его шарага прошла, "Ничего ведь не изменится, зато народ поймет, что он просто выдуманный оппозиционер"

T T A A

Я считаю, что у нас нет оппозиции, Оппозиционер имеет другое мнение, чем власть, но любит Родину и не предает ее, а наши только хают, подстрекают народ, в основном молодежь, и кормятся подачками из Америки. Теперь можно посмотреть, что изменится при Навальном и "Яблоко"

Бо
Борис

Зря извинялся. Может скажете что Путин для людей хорошего сделал ?

T T A A

Ничего не скажу, только теперь у тех, кто большие надежды возлагал на Навального, глаза откроются от зашоренности.

Бо
Борис

Ка-же мы с вами далеки...

T T A A

🤔😉

Анна Познякова

все начинается с малого.....

Бо
Борис

Надеюсь..