Забава

Как правильно отвечать на злобные реплики? Может так? Или не отвечать? 🖼

Ответы
Геннадий Костарев

Ответное зло порождает лишь новое зло, разрастаясь и заражая собою большее количество людей. Лучше принять удар на себя и промолчать, тем остановив распространения зла, В этом и заключается библейская заповедь: если ударят вас по одной щеке...

Забава

Шутка - это не зло! Это волшебная трансформация зла

Геннадий Костарев

Шутки, если они злые, зло вдвойне, ибо для низких сознаний они как опьяняющий энергетик

Забава

злые- это чёрный юмор и то не всегда

Вячеслав Волковинский

Ну, одесситам то проще, у них всё готовое в кашолке. Раз- и на тее!

Забава

Мы тоже можем свою наполнить, позаимствовать кое-что

Mgb Sk

Я, таки угораю с ваших шуток!!!!

Забава

Тоже хороший ответ

Z Сергей Балхошин V

сделать вид что не слышала

Забава

Это самый безопасный способ.

Alisa Warshavsky

Молодец! Ответ, на все 100

Забава

Да, беру пример

Колючка-Это Я)))

Высший пилотаж👍

Mарго Беккер

Не всё ли -равно???

Ал
Алик

Можно так... 😁

Света Дмитренко

игнорировать

Забава

Настроение поднять себе, воспользовавшись случаем, никогда не помешает

Света Дмитренко

тоже вариант--поехидничать

Arslan Bekmurodov

не отвечать

Забава

Обидятся, если совсем ничего не говорить

Злобный Эльф

Как хочите

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вот это подъе... 😸

Забава

Это быстрая реакция!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

моя мать так делала. я удивлялся быстроте её ума. я реагировал и находил ответ только придя домой через пару часов, а она сходу. у неё на работе была начальница негодяйка, вот от неё видно научилась. а начальницу мать потом подсидела, уволилась та

Забава

Всё правильно, так и нужно

Эва

)))))))))))))👍

Алексей Едигарев

🙂👍👍👍

Ни
Никто

Отлично.

Елена Премудрая

😀👏👍

Сергей Томилин

никак

Helen Brown

👍

Забава

☺️

Cviyатыiy Гнэзд

да

Иг
Игорь

😁

Игорь Кабиров

🤣