Ал
Алеся

Я знаю множество способов манипуляции, и сама не раз им подверглась, знаю, что человек мной манипулирует, и все равно ведусь на это, а вы каким манипуляциям подверглись?

Ответы
Наталья Саломатина

А ВОТ НАВАЛИЛ И 2 ЗАБАСТОВКИ ПРОВЕЛ ПОВЕЛИСЬ ДЕТИ КОТОРЫЕ НИЧЕГО В ЖИЗНИ НЕ СМЫСЛЯТ И НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ ЧТО ВСЕ ЭТО НА РУКУ ТЕМ КТО УСТРОИЛ РАЗВАЛ В 90-Х 30 ЛЕТ ПРОШЛО НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ

Камилов Камил Хамзаевич

Навальный прав 🙏

Наталья Саломатина

ТАКОЙ ЖЕ ВОТ КАК И МАВРОДИЯ А МОЛОДЕЖЬ ГЛУПАЯ ЕМУ ЕЩЕ ДЕНЬГИ ПЕРЕЧИСЛЯЕТ И ВЫ ТУДА ЖЕ КТО ВЫ

Камилов Камил Хамзаевич

я ваш друг Наталья 🤣 тот ещё виртуоз 🌹

Владислав Ильмер

А я не могу объяснить одной кляче, начитавшейся Д. Карнеги, что не только знаю, что написано в этих книгах, но и обучен противостоять манипуляциям. А она всё пытается управлять.

Евгений Антонюк

но может быть вы просто идете по пути наименьшего сопротивления и выбираете наименьшее зло?

Ал
Алеся

Может быть

Телефонист Вася.а

Только женские чары."Меня обманывать не надо,я сам обманываться рад".

Николай Дубровский

Вот .... маску приходится в магазине надевать, иначе не обслужат... 😡

Z*
Z *Ирина*

так все просто.. расскажите об этом своим манипуляторам..

Инна Приходько

Внушение чувства вины самый верный способ манипуляций

Скорпион Иванович

До оргазма доходило? Значит приятная манипуляция!

Га
Галым

Я добр и этим многие пользуются.

Тася Гаврик

Сама практикую, когда нужно)))

Ахим Ноел

Мы все сейчас подвергаемся...

Звезда Очей Твоих

😁 да кто ж посмеет?

Марго Беккер

Не подвеержена...

Вадим Ширяев

Да бог его знает

Станислав Маркизов

ЖЕНСКИЕ СЛЕЗЫ !

Лана Лана

Да постоянно

Nikola Mahkov

-да конечно--

Alex Sher

ненавижу!

Ал
Алеся

Что

Михаил Мещанинов

🤷‍♂️

Seduce Mi Mente ;)

Не было