Ольга Дроздова

Как ваш супруг или супруга (возлюбленные) относятся к тому,что вы много времени проводите в соц. сетях?

Ответы
Ba
Balausa

Дело в том, что в социальных много мошенников, поэтому нужно соблюдать правила безопасного поведения в социальных сетях. ... Познавательное видео о том, с чем вы можете столкнуться во время общения в социальных сетях.

Де
Денис

Просьба не оставаться равнодушной, проинформировать родных, близких, знакомых... Копируйте эту ссылку в адресную строку - http://my.mail.ru/mail/strannik.nebesnyi/video/_myvideo/67.html и нажмите ENTER...

Виталий Москвин

Я не много провожу, в данный момент я здесь сижу потому что нахожусь на работе, а когда закончится рабочий день, я вообще в интернет даже заходить не буду, как то так вот...

Татьяна Тамкович

У меня не много времени на то что бы сидеть за компом.Я деревенская женщина хотя и домохозяйка но время больше уходит на прогулки с собакой и домашним хоз-вом.

Василий Куликов

я не провожу много времени в соцсетях, просто параллельно с работой иногда какой ни будь мессенджер открыт. а агент открыт постоянно, и именно для работы

Нина Вязовикова (Локотаева)

Я делаю перерывы, стараюсь в его присутствии по многу не сидеть, а когда есть ужин и хороший фильм, то мне разрешается ходить в соц. сетях до утра.

Ал
Александр

Не как не относиться так как её нету))) но я сам на себя злюсь то что всоц сетях много времени провожу так как у всех друзей разные рабочии дни

Павел Полетаев

мы много времени не проводим отношение отрицательное нужно больше в реальной жизни находиться какой бы серой или прекрасной она не была

Татьяна Молчанова

спокойно, главное все успеваю в дома и на работе,вот если бы не было сделано.... и все ждали бы меня а я здесь,то это другое дело

Ирина Сердюкова

У меня безвыходная ситуация - мне просто больше нечем заняться - я инвалид 2-й группы и не работаю. Так что все нормально.

Наиля Валиева

У меня прекрасный муж, он не обделен вниманием с моей стороны, поэтому у нас нет споров по этому вопросу.

Наталья Уголькова

Я не провожу много времени в соц сетях, просто некогда. А ночь создана для более интересных вещей и сна

Виктор Кот

я не так много сижу в соц. сетях а вот моя готова сутками не вылазить из них хоть кабель перерезай

$ Мурка $

ДЛЯ СЧАСТЬЯ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ НЕОБХОДИМА ЛЮБОВЬ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И КАК МИНИМУМ ДВА КОМПЬЮТЕРА...

Анастасия Головина

Я провожу мало времени, обижаются друзья и знакомые.а я считаю что реальное общение интереснее

Во&чик

Сам уже забыл когда заходил в одноклассники. Но эта чума затянула. Хотя думаю,что не надолго.

Лидия Лебедева

я очень моло времени провожу в соц.сетях,да и мужа у меня нет,значит и контролировать некому

Nikolas Atanasio

Нормольно !!!! все у нас на взаймо понимание !!!!Она на свой компютер и мьй переписваемся!!!!! 😄

Анара Каримова

К сожалению второй половинки у меня нет. Но я долго в соц.сетях не задерживаюсь.

Лена Таланова

картинка в "мире" первая брачная ночь уже не та- невеста и жених в компьютерах!