Ир

В советское время была только одна программа про животных, она так и называлась — "В мире животных". Теперь ее нет, зато есть "Дом-2", "Давай поженимся", "Прямой эфир с Андреем Малаховым", "Пусть говорят"... Старая программа мне нравилась больше...

Ответы
Татьяна Анатольевна

Есть такие программы: "Диалоги о животных", например... И отдельный канал даже..."Планета животных"...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я не энтамолог, но так надоело слышать и про хохлов в "60 минут" или у Владимира Соловьева...

Ир

✌️ 🙂

Во
Ворон

👍 🤝 🌹 🍓 🌺

Александр Логвиненко

И мы ждали воскресенья в 18-30.

Ольга Гаврильчева

👏 😁 👏

Ир

🙂 ✌️

Татьяна Соковикова

и мне тоже

Александр Козачук

Согласен.

Александр Макаров

Мне тоже.