Ольга

У меня вчера знакомые ходили на ледовое шоу "Руслан и Людмила", когда рассказали, что сфотографироваться с Навкой, отстояв в очереди 1,5 часа, стоит 1000р она мне ещё более омерзительной показалась никак мля деньгами не нажрутся...😒

Ответы · страница 2
Георгий Лавыгин

Деньги это хорошо, много денег это много хорошо. Сами ни когда не нажрутся. За уши не оттащить.

Юр
Юрий

Интересно,что после 91 г.они все вдруг стали звёздами! Что-то до этого их так не величали!🤔

Александр

причем здесьНАВКА -----какой нормальный человек будет за 100 руб полтара часа в очереди стоять

Андрей Цыпордей

Нет Оля,не скажите,жутко приятно дать ей 1000 и сказать с улыбкой:"как же вы мне омерзительны".

Хельги Инскаускатите

Вот бы чего не стала делать, так это платить за просто так свои кровно заработанные.....

Галина

Ну если есть спрос и кому-то эта совместная фотка так сильно нужна, то почему же нет?

Михаил Андриянов

Посмотри в Ютубе и зачем туда, вот знаешь ..... хотел продолжить разговор - передумал

Михаил Андриянов

поймёшь когда влюбится сможешь!

Ольга

Я влюблена давно и глубоко ))

Владмир

Навка их честно отработала. Потратила своё личное время на богатеньких буратино.

Алекс Венцель

И куда это фото потом? В туалете на дверь прилепить? Сколько-же на свете идиотов...

Lora Г

зато на 5 канале выступает с призывом посылать смски на сбор денег для детей 😡

Фаил Кунакбаев

в мюзекле Шекспиру и не снилось очень хорошо сказано про масковских артистов

Татьяна

я в ней давно уже разочаровалась лучше бы Оксанку позвали в Ледниковый дети

Docc Docc

А с другой стороны, почему не делать деньги на любителях фотографироваться?

Ants

какие претензии к навке? зачем только нужна та фота за 1000 - вот это вопрос.

Александр Белов

и правильно делает я тоже беру деньги за фото фотографии после концерта

Аксакал-Хан-Паша

...а вы как хотели...со всего берут деньги...да ещё за это налоги не берут...

Малина Вареньевна

это,наверное, всё те же, кто в макдональдс за булкой по полдня стояли)))

Михаил Мних

вся это шобла певцы-спортсмены - запредельно охамевше-зажравшиеся...

Василий Давыдов

Но ведь ненажравшимися их делает именно полутора часовая очередь.((

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Оленька! Христос Воскрес! Счастья тебе дорогая!

Ольга

Во истину Воскресе !))) ☀️