Валентин Матков

Может ли быть, что парень идущей с беременной женой, проходя мимо колонки питивой воды обмазанной тосолом, при взгляде на колонку жена начинает ее облизывать!

Ответы
Рустам Дугоев

Ниче не понял...

Валентин Матков

Что именно?

Рустам Дугоев

Что конкретно (не) может быть: Что парень идет с беременной женой, что колонка с водой обмазана тосолом или что женщина начинает тосол на колонке облизывать? Вопрос как-то странно напечатан...

Валентин Матков

Жена беременная у знакомого облизывала колонку обмазанной в тосоле. Так что он её кое как оттащил я не поверил. Такое может быть?

Рустам Дугоев

Упс... Фих его знает...

Валентин Матков

Про землю что едят слышал про такое впервые!

Рустам Дугоев

Вот-вот...