Ва
Валерий

Мосгорсуд по иску Минюста ликвидировал Сахаровский центр...Теперь сахар подорожает?

Ответы
Никифоров Валерий

Ага , Сахаровский хлопнули , вот когда Ельцин центр хлопнут , тогда подорожает не только сахар.

Дмитрий Табунов

Что попало творится. Сахаровский центр демонтировали, памятники Сталину восстанавливают....

Wlad Korn

Значит, к 2037 году будет культ личности, репрессии, стукачи, суд тройки, тюрьмы, лагеря, и расстрелы.

Alexandr Tokman

нет, просто рашистия стала ещё ближе к торжеству нацистского сталинизма.

Татьяна Морозова

прочла и не поняла ...а дальше ЧТО?...*петух прокричал а будет ли утро*😄

Михаил Гехт

Ликвидировал - это как? Спецназ, Кинжал, бульдозеры?

Олег

Ельцин Центр тоже давно пора ликвидировать.

Z*
Z *Ирина*

Теперь бы Ельцин-центр туда же — в утиль

Дмитрий Каракозиди

Ещё надо и Ельцин центр ликвидировать.

Alex Alex

Путинские дебилы ещё глупее станут

Робот Вертер

Наоборот, сказали подешевеет на 50%

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А ельцинский путин прикрывает

Alex Sher

А когда Эльцин центр?

Ва
Валерий

Елец — город (с 1146 года) в России, административный центр Елецкого района Липецкой области...Пущай будет

Владимир Литяйкин N

Обьязательно

Баба Яга

Не иначе

Ва
Василий

Ал
Александр

😀

Ге
Георгий

👍