Анна Самоходская

Девочки, столько тут в наш адрес колкостей, что нас мужчины содержат. А скажите, тут правда есть такие, которых муж содержит?

Ответы
Оля Назарова

отвечу за себя, что был у нас период что я не работала, но я не считаю что муж именно меня содержал, он зарабатывал в нашу семью и ненавижу тех кто говорит вот я её содержу а она мне даже секс нормальный не может устроить, уроды моральные короче

Виталина

мой муж наивно думает. что он содержит. Я зарабатываю больше него и делаю все крупные покупки и ремонты в квартире. Но говорю. что это сын деньги дает

Анна Самоходская

)) жалеете его?

Виталина

с чего бы это. пусть думает и дальше

Ал
Александр

Это естественно и нормально если Мужчина содержит семью. Это не должно никаких сомнений вызывать. А иначе на кой чёрт мущинка нужен?

Галя Антонова

Чистой воды ложь.Я себя за уши вытащила по этой жизни.А которые помогают, действительно ничтожное количество

Анна Самоходская

А зато разговоров)

Галя Антонова

Выпятив пузо хвалят себя! )))

Лариса

Мой муж содержит всю семью. 6 человек. Это не значит, что никто, кроме него не работает. Но содержит только он!

Алексей Румниекс

Я за равноправие в семье, работать должны оба. Тогда такие нелепые вопросы отпадёт сами по себе

Алексей Малахов

Я 12 лет содержал. А в прошлом году вместе устроились на работу. И ходим на неё вместе под руку.

Та
Татьяна

А почему бы им не быть. Если женщина долго сидела с детьми и занималась по хозяйству.

Сергей V Z

Да не о мужьях идёт речь о папипаках которые содержут своих любовниц

Ан
Антонина

Без комментариев 😁 Вопрос другой,сколько женщин содержат мужчин?

Yuri But

Если хотите могу разложить Ваш вопрос полностью по полочкам ...

Александр Александров

Напишите ответ...А если это так то что, вас это не устраивает?

Анна Самоходская

Меня никто не содержит

Александр Александров

Напишите комментарий... Значит будет содержать. 😁

Татьяна

Ой.. и не содержит, и не сдержит, и не удержит!!! Если нам надо

Анна Самоходская

))) это точно

Ирина

Сама всю жизнь себя содержу.Исключение,декретный отпуск.

Анна Самоходская

Вот же. Главное кто содержит, тот молчит)) а переживают те, кто на себя то ее зарабатывает

Ирина

😉

Людмила Канивец

Мне противно это слово - содержит! Зачем так унижаться ?!

Ян
Янина

Реальность не всегда соответствует тому,что говорят.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Девочки всех стран,объединяйтесь!))))))Привет,Анна!))))))

Игорь Кузнецов

Год на пенсии. Жена сбежала к богатому алкашу. 😤

Иван Бондарь

Раз ключик от сердца на месте -точно сама себя..

Елена Ларина

Попадаются. В основном, в Историческом музее.