Вя
Вячеслав

В нашей семье женщины – это хозяйки дома. Матушка никогда не работала. И Олесенька никогда на работу ходить не будет. У нас с отцом по этому поводу одинаково твёрдое мнение. А как вы думаете?

Ответы
Ирина Воробьева

Плохо! Женщина чуть-чуть, но должна работать. Дома она деградирует, если даже муж ее полностью обеспечивает. Отдыхать на острове Крит-не плохо, ходить за шмотками-тоже не плохо. А дальше? Даже, когда много детей-тоже надо работать. Сидя дома можно и с ума сойти? А как Вы думаете? И один и тот же пейзаж-муж пришел, муж ушел, а ты как дура с одной и той же улыбкой на лице.

Рыбка *****

я думаю, что женщина-такая же личность со своим миром и желаниями, как и Вы. И если Вы начнете уважать желания своей женщины -Вы станете самым счастливым человеком, ибо женщины - до безумия взаимны. В Вашей семье должен быть свой опыт и мудрость, не надо полагаться на опыт наших родителей, мы же прогрессивнее!)

Вя
Вячеслав

Спасибо. Вы очень хорошо, умно сказали. С новым годом! С новым счастьем!

Рыбка *****

спасибо! взаимно!)

Вя
Вячеслав

Ок

Наталья Nataly

Думаю, что женщина должна работать, иметь свои карманные и заработать себе на пенсию. А иначе, кто ее в старости кормить будет??? Вы надеетесь прокормиться двое на одну пенсию? Туговато, однако, будет!)

Вя
Вячеслав

We are wealthy people. We do not have to worry about a decent old age

Наталья Nataly

Ну, ну, дай Бог!)))) А то ведь в нашем государстве все может поменяться за один миг! Сегодня богат, а завтра беден!

Валентина Каменская

Даже не знаю что сказать !!Я сама всю жизнь работала и не могу представить свою жизнь без работы !!! А вообще то я вашим женщинам завидую немного видно что вы их любите и цените!!Спасибо !!

Галина Бабич

Если Олесеньки нравится сидеть дома,то пусть сидит.Я бы не смогла.Я на пенсии но работала.А сейчас сижу дома по состоянию здоровья.меня это не устраивает.

Полина Бакина

Это решения должна принять сама Олесенька Работа в коллективе все таки дает психологическую разгрузку , а не зацикливают все ее мысли только о семье.

Вя
Вячеслав

Вы правы.

ОК
Оля Красавина

Я думаю,что женщина должна самореализовываться) дома у плиты зачахнешь.. А найти любимую работу и при этом получать деньги- неплохо))

Вя
Вячеслав

А почему у плиты? Можно и без домашней кулинарии обойтись прекрасно. А вот дому хозяйка нужна. А реализовываться можно и не в офисе или стройке. С умом Олеси и её образовании у неё прекрасные перспективы в серьёзном международном (не РФ) бизнесе. Это ей очень серьёзные люди пророчат. И мне тоже. Мы же неразлучники.

ОК
Оля Красавина

Вы очень влюблены в свою жену? Или это нездоровая болезнь?? А хозяйка у дома может быть в любом случае, и не посвящая все 24 часа в сутки дому..

Вя
Вячеслав

Вам удивительно то, что мы, супруги, любим друг друга? Тогда у нас с вами разговор глухого с немым. Всего хорошего.

ОК
Оля Красавина

Да нет, это мне неудивительно!! Я просто задала вопрос, на который хотела получить ответ. А Вы как-то отреагировали неправильно. Всего доброго!!

Вя
Вячеслав

Ок

ОК
Оля Красавина

Тупой ответ, когда не хочешь продолжать диалог! Промолчи лучше будет...

Вя
Вячеслав

Твоё место в ч.с. Знакомство с подобными особями отвратительно мнею

Анастасия Донченко

Здравствуйте! А я думаю,что у женщины должна быть возможность себя реализовать! А не только заниматься домашним хозяйством

Асем Байтурганова

Это решить должна сама жена. Но если даже представить, что вы вдруг умрете. Как она дальше будет себя содержать и детей. У нее не будет не опыта не работы. Поэтому должны работать оба. В первую очередь думаю о детях. Вдруг что случится, мы все не долговечны. А тут как бы подстраховка.

Анастасия Донченко

Здравствуйте! А я думаю,что у женщины должна быть возможность себя реализовать! А не только заниматься домашним хозяйством

Виктория ......

Я никогда не была домохозяйкой. У меня чувство собственного достоинства падает при мысли что я буду от кого-то зависеть.

Татьяна Самойлова

мужчина, сумевший обеспечить семью так, чтобы женщина могла не работать, а отдавать себя семье,- достоин уважения.

Вя
Вячеслав

Это очень верно.... С Новым годом! С Новым Счастьем!

Татьяна Касторнова

Я против.Работа- это самоутверждение женщины, ее самостоятельность, ее развитие, ее общение и личностный рост

Вя
Вячеслав

Работать то разному можно. Но лучше - головой, своими знаниями. А для этого в офис ходить не надо. С Новым годом!! С Новым Счастьем!!!

Aljona Nareiko

Здесь не нужно никаких советов. Если женщина Хозяйка, то и решать она будет Сама, работать ей или нет!!!

Вя
Вячеслав

Нет. Решает не Она. Решаем Мы. В первом приближении мы знаем чем будем заниматься: продолжать и развивать дело отца. А пока - помогать ему. Но это совсем не такая работа как у всех.

Ольга Ведерникова

А Вы интересовались мнением своих женщин? Или в вашей семье принято не учитывать мнение жен?

Маина  Алексеевна Стройлова
Маина Алексеевна Стройлова

С Новым годом! Я думаю, что неплохо было бы спросить у женщины, каково её мнение на этот счёт.

Вета Барило

спроси в нее чего она хочет, а не делай то что ты хочешь, это называется ущимление личности

Елена Кисляева

Женщина должна заниматься любимым делом) а не сидеть дома и заниматься только бытом!

Юлия Королькова

в каждой семье женщина хранительница домашневого уюта я свами согласна

Иван Боков

Это хорошо. Но многое зависит ....... Дальше можно писать дессертатациюю

Зинаида К

Женщина должна работать, это новый круг общения, если работа любимая

Вя
Вячеслав

Нет. Олеся работать как все не будет.