Ол
Ольга

А вам ИНОГДА хочется ответить по Филатовски: Ну и ушлый вы народ, ажно оторопь берёт. Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод?

Ответы · страница 2
Ирина Нигаматдянова

да, иной раз хочется, прежде чем кого то обсудить посмотрись в зеркало.

Сергей Ганзин

еще есть Янковский с Мюнхгаузена...с фразой об умном выражении лица))))

Сергей Ганзин

так что...улыбайтесь господа, улыбайтесь))))

Ол
Ольга

И пусть весь мир подождёт!

Надежда Тихонова

Во! Прям про наш коллектив на работе (по крайней мере про некоторых)

Ол
Ольга

Сразу вспомнилось: КОЛЛЕКТИВ - ТО У НАС ХОРОШИЙ, ТОЛЬКО ЛЮДИ - ДЕРЬМО.)

Надежда Тихонова

Мдааа.... Не ну так уж я бы о своих обобщать не стала

Наталья *****

Да., в своем глазу и бревна не заметим..а в чужом мусорину так сразу..

Татьяна

а финал - самый прекрасный, нашел-таки То-Чего-На-Самом-Деле-Вообче-Не-Может-Быть

Татьяна

я сохранила эту сказку в "Мое видео" и просматриваю периодически!!!

Ол
Ольга

Я тоже! Филатов - талантище!!!

Татьяна

и человек замечательный, с естественной скромностью и великой душой; и этот фильм про пилотов, красавец! 🙂

Таисия Иванова

Филатов- это песня... слова его действительно в не в бровь, а в глаз!

Юрий Костюкович

Нет. Каждый человек по своему уникален. А о женщинах вообще молчу!

Виктор Красивский

Да, сейчас сплошь и рядом. За последние 25 лет ценности поменялись

Ku
Kuat51

Ну да..У других увижу соринку в глазу, а у себя и бревна не увижу...

Александр Жаров

Как говорится в народе, ой, не говори кума, у самой муж пьяница.:)))

Лена

Смотрю на все философски. Все люди разные. Но где то Филатов прав

Евггения Пашенкова

Иногда хочется ответить очень резко. совсем не по Филатовски.

Ирина Евсеева

ажно оторопь берет - это как понимать. переведите пожалуйста.

Ол
Ольга

В своём глазу бревна , порой, не видим)

Ирина Евсеева

не согласна. я люблю себя оценивать со стороны. но к этому, предварительно, двухлетняя тренировка была.

Ирина Евсеева

по разному. если не права, стараюсь исправиться. иногда сама -себя критикую и корректирую.

Вячеслав Козловских

нет и в мыслях нет такого, каждый человек прекрасен по своему

Валентина Ерефеева

Умный думает , что вокруг одни умные , дурак , что одни дураки .

Ирина Яровенко

все мы ангелы , а как копнешь чуть поглубже - лопату мыть надо

Цецилия Садчикова

Не только хочется,но и приходится отвечать , если - достанут!

Валентин Фаткулин

Я так и делаю ,,я сейчас не удержуся врежу саблей два раза "

Матана

Нет.Когда пишешь позитивно,то и люди тебе так же отвечают.

Юрий Черников

когда я вдруг это понимаю... я затихаю и стараюсь уйти...