По
Потёмкин.

Посмотрел несколько китайских доремов о далеком прошлом китая судя по событиям тех времен китайцы были редкие твари для них отравить кого то было в порядке вещей, то есть в то время людей в китае не было одни твари бездушные и что интересно мужчины и женщины не чем не отличались по своей жестокости могли отравить даже родного человека. Кто то смотрел позор китайских предков?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Борьба за власть прям смертельная.

По
Потёмкин.

И у них такая борьба была нормальной.

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа , я насмотрелась!

По
Потёмкин.

У них пошлость преступление страшное, а убийство нет.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот такие нравы и обычаи. А сейчас !! Если сбил пешехода машиной , то переезжают ещё несколько раз , чтобы убить. Тогда не придётся всю его лечить, а может и содержать.

По
Потёмкин.

Я такого не знал.

~E
~ Eva Lansca ~

И я в шоке от их обычаев.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Юрий Пономарёв

кроме русских.. все - говно...

По
Потёмкин.

🤝

Алевтина Пална

а как называются?

По
Потёмкин.

Скажу проще, на Русси всегда люди были набожными и посему жестокости было намного меньше чем сейчас. После крещения Руси жестокости стало больше. Запорожские казаки были жестокими, но их ведь не кто за людей не принимал.

Татьяна Владимирская

жестокость прямо пропорциональна уровню и условиям жизни, поэтому жестокости было всегда дохрена)

По
Потёмкин.

Набожный человек жестоким быть не может. Если кто то кого то убил он должен сжечь свой дом и бежать в леса и не важно знают что он убил или нет. Крепостные жили примерно так - Утром завтрак обязательно, на работу, обед и после обеда обязательно час спать, работа, полдник отдых и еще и ужин и все это за счет хозяина. Воскресение не работают в праздники не работают, а в году примерно 150 праздничных дней. Если кто то из крепостных женится ему барин должен дать дом, лошадь, корову и несколько овец и другой живности, еще и надел земли, но прекращает кормить за свой счет. Один англичанин попавший в Россию был в шоке когда увидел зимой крепостных в шубах шапках и сапогах и еще на своей лошади. То есть у крепостных был коммунизм. Был в уездах попечительский совет который следил что бы над крепостными не издевались. А самое страшное на Руси это народная молва и если кто то попадет под такую молву ему не позавидуешь.

Татьяна Владимирская

более жестоких и лицемерных людей, чем верующие, я не видела, так это щас. Тогда была животная злоба и ненависть)

По
Потёмкин.

Откуда сейчас верующие? Сейчас вера или лицемерная или фанатичная типа мусульманства где до сих пор женщину которая их родила не считают за человека. А у нас из религии сделали бизнес, государство Россия дало право церкви торговать спиртными и сигаретами без акцизов это как? А папа римский давно поклоняется сатане у них огромное количество священников попались на педофилии детей насилуют какая же это вера и что странно им папа римский простил грехи и не кто их так и не судил гражданским судом. Учительница переспала с учеником ей дали 15 лет тюрьмы, учитель трахнул ученика ему порицание, то есть однополая связь это не преступление. И где здесь вера?