🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Как называется феномен ,когда ни с того ни с сего возникает желание навести идеальный порядок в доме?

Ответы
Лара Ларина

Гости на пороге!...а вообще, это какой-то всплеск энтузиазма...иногда что-то мотивирующее посмотришь в интернете и хочется бежать себе делать...

Лара Ларина

тоже верно!☺️😊🙂

Ольга

Оооо мне б такой феномен почаще... Это б называлось счастье мужу смерть котам 🤭 они жуть как боятся пылесоса дурики малые

Лева Правая

"Здесь, Здание, Здоровье, Зги" начинаются на букву "З" во всех остальных случаях перед "Д" пишется "С" ... в имени ошибка

Лева Правая

Исправить не поздно.

Konrad

да любой лодырь и по....фигист,хоть раз в жизни старается как то "благообразить" своё жильё.

Konrad

или так....Феномен обновления.

Конь Впальто

мой знакомый когда бухой все убирал в доме.
Прихожу смотрю он ковер выбивает - бухой

Ир
Иринтер

Называется: "На засранца (засранку) напала чистота, не смог (не смогла) отбиться" ,🤣

Леди Мила

захотелось поработать - ляг, поспи и все пройдет

Леди Мила

ага.. хочется горы свернуть.. а потом думаешь: да пусть стоят

Ольга

варианта два : либо душа поёт, либо душа болит.

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошее состояние. На меня никак не снисходит

Ru
Rusl

Это у женщин возникает иногда приступ такой

Граф Д’ Артуа )

возбудимость опиоидных рецепторов

Не Πушинка

Это называется "Приступ Золушки".

Ми
Милена

Вдохновение! Озарение! Наитие!

Кот Кот

Тараканы деван шатают..
Тогда

Иван Петров

Приступ Золушки ! 🤣😁👍✌️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А до этого желания что было?

Нурия Шагабиева

Пропал интернет наверное.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Феномен приезда гостей

Любовь Яворская

"Чистоплюйство"!☺️👆

Zоя

Шило в ж..у попало.?..🤣