Марина Виноградова

Коллега вернулась из недельной командировки в Китай очень сильно похудевшей. Оказалось, что в первый день её китайцы угостили супом из крысиных хвостов. Оставшиеся дни она пила только воду.

Ответы
Sekach Dev

Я был в командировке в Китае по работе... за три недели похудел на 7 килограмм... они все время едят то что для нас (каких бы ни было европейцев) не вполне съедобно...
Хорошо понимаю Вашу коллегу... Это в китайских ресторанах, еда как то адаптирована к нашей местности, но в Китае нет... ))

Николай Скороходов

..все что бегает . летает . ползает . плавает ... к блюду обязательно рис . куча приправ и зелень ... сейчас они полностью обеспечили себя мясом .. к нам в Казахстан экспортируют свинину .. на наших рынках ... нам не ронравилась..

Serg

Мясо дракона ей почему не предложили? И потом у них фруктов завались! Видать коллега просто решила экзотики хапнуть?)))

Serg

У китайцев много вкусной еды)

Марина Виноградова

не пробовала

Serg

Я пробывал)

Лева Правая

Фу, бля. Представляю. Поэтому не хочу даже думать о Китае.

Пётр Ермаков

У неё - аллергия на китайскую кухню?

Марина Виноградова

у нее брезгливость

Пётр Ермаков

Это она ещё не видела жареную саранчу...

Марина Виноградова

ничего не потеряла

Евгений Кобычев

Лучше родных мест ничего нет!!!

Евгений Кобычев

Дома даже трава вкусная..

Stanislav Dubrovskiy

боже мой какая наглая ложь

Алексей Кожура

и что суп не понравился ?

Алексей Кожура

ну вот и как вам ?

Михаил Киранов

Нет, змей я не пробовал. Но вот начальник после предыдущей командировки рассказывал как в ресторане внесли живую змею, отрубили ей голову и кровь добавили в стакан с водкой.

Марина Виноградова

извращенцы

Михаил Киранов

Всё относительно 🙂

Алексей Кожура

каждому своё !

Владимир Галич

Нету худа без добра....

Св
Светлана_Светлана

Когла это было

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

вкуснятина!😋

Бабайкин Юрий

И поносила😂

Сергей Греков

Злыдни.

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Vladimir Leonov

ужас....

Лиза Фролова

😃

Алексей

и ?

Елена

😁

Nikola Mahkov

😂

Елена В.

😱