А(
Айс ( * _ ~ )

Как можно охарактеризовать мужчину-СКОРПИОН ?

Ответы
:D
:Dagger::shield:

Если что не так, простите . Скорпион
Ебарь-террорист. Когда ебать некого, начинает ебать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только еблей и собой, на крайняк — людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает — заслужил. В целом производит впечатление бармаглота — страшный, громкий, сцуко, грозный — но в душе истинный шушпанчик.

Юрий Дударев

Если воспитан в традициях воспитания скорпиона, то хороший человек. Если как попала то хрен знает. Гороскоп как наука, специально же дали понять, как воспитывать детей что бы их жизнь была насыщенной и счастливой.

Андрей Кузьмин

Скромный отзывчивый добрый до поры до времени пока его не трогают Во какой (Сказка просто)

Tolib Ashurov

Если он по гороскопу скорпион, это не значит что он злой. Всякое бывает.

Дмитрий Маяков

Все черно-белое. Враг-друг. Жена-любовница. Четкие разграничения. И т.д.

Nadjaf Mamedov

Он не пропустит свою добычу.Если по любить значить на все жизнь.

Дана

У подруги муж - Скорпион,как же его все терпеть не могут))

Арман Казанбаев

Девушки не верьте)

Арман Казанбаев

Девушки не верьте).

Загир Мурзабаев

По разному, ко всем Скорпион относится по своему усмотрению

Исатай Шаяхметов

заходишь в "гугл" и пишешь мужчины-скорпион по характеру

Ксения Байгунова

он добивается своего, не очень ухаживает и вспыльчив

Людмила Ваулина

Тяжёлый знак и с такими мужчинами тяжело ладить.

Аленушка

Самовлюблённый потр*хун всего что шевелится.

Фидарис Нигаматьянов

слава богу что я не скорпион....

Valentin Krehov

мне 63 года рост 163 см пенсионер живу в эстонии

Валерий Казаков

очень трудолюбивый ,у меня папа был скорпион

Золотой Скорпион

ой - я - ОН! а о себе или хорошо или..ничего:)))

Усен Умаров

для истины или гороскопной формальности?

Усен Умаров

у большинства мышление на уровне претензий

Гу
Гуля

Стараюсь быть позитивной, но в магазин приходишь, там никто не улыбается, учительница звонит только когда ребенок провинился, начальник вызывает поставить на вид

Усен Умаров

рожденный ползать = летать не может

Гу
Гуля

Крылья были, я помню, но не помню, когда их обломали

Усен Умаров

душу не обломать

Счастливый

Одним словом..мужчина..а женщину женщина..

Бо
Бока

наглый, коварный очень. имел дело с таким

Mikhail Zhukov

зверюга - кот, который гуляет сам по себе

E G O I S T E

Самые лучшие мужчины это скорпионы 😄

Ро
Ром

Спокойный, неконфликтный, добрый..)