Vicrus

Печаль семей на ком больше лежит тягости в прошлом и в будудущем как вариант?))

Ответы
Татьяна Морозова

на тех кто не забывает прошлого и думает о будущем...)

Вера Сергеевна-V

А сердце вздрогнуло ) Спасибо ,Татьяна .Вы мудрая ,многое повидали ,познали в сравнении Есть резон прислушиваться к мудрым Спасибо Вам .

Татьяна Морозова

спасибо ...🖼же на весну мой урожай зимний благополучно съеден..))

Вера Сергеевна-V

Высажу такое же полезное чудо у себя на балконе -пригодится ! Всего Вам доброго Приятно было даже коротенько пообщаться с Вами !)

Татьяна Морозова

сейчас в магазинах природа появился лук сеянец *штудгард*...

Вера Сергеевна-V

Помню название сорта !

Максим Jw

Всё индивидуально.

Vicrus

Что на что горазд?)

Ali Na W

Это о разводе?

Vicrus

Как вариант...

Ali Na W

На том, на ком дети, это ответственность

Vicrus

И это мое ... так понятнее?)

Ali Na W

Что ваше?

Vicrus

Мои дети моя отвественость...

Ali Na W

Респект!

Vicrus

Это главное для всех кто стоит в стороне только общих интересов...