Elchin Tehmezov

Почему некоторые простые действие воспринимают как талант? На пример писать стихи или рисовать. Это же проще простого. Нот все удивляются если видят кто пишет или рисует

Ответы · страница 7
Лиса Ветка

Все дело в качестве произведенного...))))

Гульнара Гульнара

а ты умеешь? писать стихи или рисовать

Гульнара Гульнара

и что таких нету? не бывает так... посмотри, может рядом есть такая

Elchin Tehmezov

Да нету. Рядом тем более )) Да что все зациклились на "рядом". Думаете все остальные слепые или глупые?

Гульнара Гульнара

ну тогда посмотри на меня...нравлюсь тебе?

Elchin Tehmezov

Как женщина довольно привлекательная. Но не на столько, чтобы влюбиться.

Гульнара Гульнара

это да... спасибо за привлекательную

Юля Котова

Идёт деградация - инет губит таланты -

Elchin Tehmezov

Даже пожарные не были в экстремальных условиях, скольк был я. Получаеться мой талант выживать? А нахрена это нужна? Какой толк от этого? На этом же не заработаешь.

Юля Котова

очень даже заработаешь-а главное самооценка повышается - инет - большое дело-выстави на показ, что рисуешь-модно продавать-а вообще главное, себя ценить, что умеешь, и развиваться в этом плане - не понимаю скучающих-не чем заняться-таланты не хотят открыть в себе-пробовать себя-глядишь и работу по душе найдешь-где от луши пойдет и на деньни не щацикливаться-если св работай доволен-сами деньги поплывут

Elchin Tehmezov

Я же сказал, у меня нет такого таланта, с чем бы можно было бы работать. Да я в 7 или 8 лет разобрал настолные чвсы и собрал машину, избежал смерти как минимум 5 раз, соединил знание об информатики и анатомии мозга чтоб бьяснит нейронные технологии. Но всем этим нельзя заработать. Я не умею петь, не умею рисовать, могу только копировать чужие рисунки, не умею читать (одно предложение читаю 3 раза чтоб понят где начало а где конец). Нет способностей к спорту. Только один раз удалось выиграть бой. И то потому, что противник не принимал меня в серез.

Юля Котова

составь список св плюсов и минусов-что перевесит, это раз, второе не слушай ни кого, кроме св души-что ты хотел бы в жизни изменить, подумай, что мешает, и найди способ устранить - великий талант не плыть по течению, измени вкус, убеждения, слелай все наоборот-что нравилось не принимай какой-то период-делай что не нравилось-модет так лучше узнаешь себЯ-и увидишь новую жизнь

Elchin Tehmezov

Для начало у меня минусов всегда получаеться больше чем плюсов. Птм я не когда некого не слушаю. А все стальное о чем ты написала уже перепроверена.

Та
Татьяна

Удивляются, потому что сами не могут.

Elchin Tehmezov

Стихи это просто набор слов. Все знают слова и все умеют писать. И по настроению любрй найдет нужные слова. А рисунок это набор линии и кривых. Тут нужна только практика.

Та
Татьяна

Примитивное представление. И то, и другое начинается с образа. А образы рождаются только у людей творческих. Не все люди творческие.

Elchin Tehmezov

Нечего подобного. Я мог рисовать и писать. Но сейчас не умею даже если захочу не смогу. И у меня нет некакого вооброжения и творческого подхода. Хоть и все вокруг говорили обратное. Просто я представил себя таким образом.

Игорь Фолимонов

Кто сказал, что стихи это так просто ?

Григорий Земцов

А вы то что написали или нарисовали?

Elchin Tehmezov

Много чего написал и нарисовал. Но во время школы. После не хочеться. Недавно начал роман. Но мне стало скучно читать. Забил.

Григорий Земцов

🙂 главное не забрасывать это дело, мозгу тоже нужна тренировка.

Elchin Tehmezov

У меня просто слишком много идей и мыслей. И поставит их по полкам не реально. Представ ты работаешь в магазине и в каждую секунду прибывает новый товар. И не просто новый. Каждый раз новая марка, каждый раз что та другое. Во всей вселенной полок не хватит. Вот у меня в мозгу такое же ситуация.

Этоя

💃 ⛄ 💃 ☃️ 💃 🤷‍♀️

Ирина

Потому,что этот дар дан не каждому.

Elchin Tehmezov

У меня есть талант ко всему (пение только не пробовал) но хочу менять все это на более нужное. На талант к общению. Лучше бы все могли делать все.

Ирина

Каждому дан свой талант.Хотя говорят,что талантливый человек талантлив во всем.

Ёльга Дробот

А музыку сочинить Вам также легко?

Ёльга Дробот

сижу, пишу, отвечаю мальчику

Ёльга Дробот

не туда нажала...ушло раньше времени...щаз

Ёльга Дробот

сижу, пишу, отвечаю мальчику
в сети под названием "обсуждай",
бегут по клавишам легкие пальчики,
рифмуют слова... ай-ай-ай,

ах, тут телефон зазвонил, отвлекаюсь я
болтаю бездумно о том и о сём..
и снова сюда...и опять вот сбиваются
слова в случайные рифмы.облом

если вот так, то, конечно, бездумно выдохнуть, то, конечно, души -- минимум...а если, как у Арсения Тарковского:

Предчувствиям не верю и примет
Я не боюсь. Ни клеветы, ни яда
Я не бегу. На свете смерти нет.
Бессмертны все. Бессмертно все. Не надо
Бояться смерти ни в семнадцать лет,
Ни в семьдесят. Есть только явь и свет,
Ни тьмы, ни смерти нет на этом свете.
Мы все уже на берегу морском,
И я из тех, кто выбирает сети,
Когда идет бессмертье косяком.

Elchin Tehmezov

Просто слова и однозначная мысль. Не какой глубины. Если о хороших стихах, то лучшие стихи у рокеров. Они сами сочиняют и слова и песни. Вкладывают туда душу. Например:
А тут перевод.
http://www.amalgama-lab.com/songs/e/eisbrecher/herz_aus_eis.html

Ёльга Дробот

Вам бы хотелось самому, как они, сочинять и слова, и музыку к ним?

Наталия Рыбина

А вы и рисуете и пишите ???? 🙂

Наталия Рыбина

это как раз нормально 🙂

Elchin Tehmezov

Ну я не люблю хранит не рисунки, не стихи. Какой смысл если могу сделать еще? Рисоваться перед кем то?

Наталия Рыбина

Почему перед , кем-то для себя 🙂

Elchin Tehmezov

А какой смысл? Потешит свое эго?

Elchin Tehmezov

Значит нет смысла держать их при себе. Я рисую или пишу не для себя. А чтоб радовать других если надо.

Sh. S.

Вы пишете стихи и пишете картины?

Elchin Tehmezov

Сейчас нет. Не до стихов и рисунков.

Ек
Екатерина

Серьезно? Я вот не умею рисовать.

Elchin Tehmezov

И что тут сложного? Умеешь начертит линию и кружок? Все умеют. А рисунок это совокупность линий и кркжков разных размеров и форм.

Elchin Tehmezov

Я так и научился. Теперь инстинктивно вижу эскиз того, что хочу рисовать.

Сэндэма Очирова

потому, что у самих нет талантов)

Elchin Tehmezov

Почему же. У них есть куда более нужный талант. Нахождение темы для общение.

Анатолий Лапшин

У вас тоже талант. Всё опошлять!

Elchin Tehmezov

Да я просто прикалываюсь ))

Лариса Хуснутдинова

потому что красота спасет мир

Elchin Tehmezov

Вообще то до сих пор только красота и разрушала. Почти все войны были из за красоты. Люби убивают из за красоты.

Лариса Хуснутдинова

недалёкие не растят ,не умелые силой правят ,мелочные завидуют ,и лишь сильные дарят

Elchin Tehmezov

С первым согласен. Силой правит проще. Правит умом полный гемор и требует много усилий. Проходил через это. А правит силой как нефиг делать. Отрубил одному голову, остальные будут повиноваться. Пока кто та не отрубит твою голову ))

Со
Солнце

Вы рисуете? Вы пишите стихи???

Elchin Tehmezov

А зачем мне что та доказать? Все ровно этими талантами сыт не будешь, на оборот.

Елена .

надо делать это талантливо))

Elchin Tehmezov

Луче делать что та нужное, чем что та талантливо.

Иволга Сергей

стихи надо уметь писать ещё и без ошибок)))

Elya Eduardo

По моему , это великолепно)

Elchin Tehmezov

Это доступно всем, кто желает. Это не дар.

Elchin Tehmezov

Я вот умею практически все, кроме игры на муз инструментах, так как не пытался научится. И пел когда то среди друзей.

Elya Eduardo

Значит , вы молодец ) но хотеть одно , если человеку не дано, то...

Ббббб

Рисовать не каждый умеет

Elchin Tehmezov

Я бы поменял умение рисовать на умение разговорит девушку в Баку 🙂

Лена Саба

а вы рисуете или пишете?

Лена Саба

можно ваши стихи почитать?

Elchin Tehmezov

Я их не храню. Пишу когда хочется и даю кому то. мама собирала те, что писал в детстве. И не знаю где они ) Еще и на русском сложно сочинять. Подогнать русские слова под правила наших стихов... это полный кошмар ) В сети есть одна, писал девушке если найду, отправлю.

Elchin Tehmezov

Нашел.
Верни мне вчерашныю себя милую,
Верни мне ту девушку обалденную!

Какие бури в твоем сердце? Скажи!
Как вернуть ту девушку игривую?

Elchin Tehmezov

В тот момент большего и не требовалось. Она перестала отвечать как раньше, вот и сочинил с ходу.