Екатерина

🖼

Я хочу, особо, поздравить тех, кому удалось встретить Новый год не объевшись, не упившись, в здравом уме, в окружении близких любимых!
Ведь, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ТЕСТ КАЧЕСТВА встречи Нового года-ЭТО УТРЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1 ЯНВАРЯ!
Пусть оно будет радостным и бодрым, ибо это энергетический посыл на весь 2019 год!

Ответы
Колючка-Это Я)))

Мы с мужем в 9-30 уже были на ногах,убрали стол и чистую посуду и пошли гулять по заснеженному городу 🖼

Екатерина

здорово! Вот это -да!

Марат

Давно не праздновал до пяти утра, спать не хотелось, было интересно и весело.

Марат

Для создания нового, как раз надо не боятся не известного, иррационального.

Екатерина

все новое надо проверять сердцем.....надо ли оно....

Марат

Наверное не только сердцем, но и разумом. Извините, звонит шеф и здесь достал.

Екатерина

да..я тоже сейчас займусь рациоальной деятельностью...

Марат

Жизнь продолжается.

Юр
Юрий

Угу🙂🙂🙂

Ольга

Спасибо,прямо про меня.

Ольга

Спасибо

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤗

Nikola Mahkov

мы вам того же желаем!--

Роза Макашова

🤝🤝🤝

Вл
Владимир

👍 👍 👍

Татьяна Глущенко

спасибо

Вл
Владимир

Большое спасибо.

Tofik Nabiyev

Спасибо большое!

Кирилл Семёнов

Ну да ,ну да )))

Кирилл Семёнов

Конечно сногшибательно вкусно и при этом научно рекомендуется газированную минералку с лимонным соком для преодаления любых проявлений похмелья ))) )

Екатерина

иот легкого праздничного переедания...а от него никуда не деться...🙄

Кирилл Семёнов

Ну да ,ну да понятная такая вот и новогодняшняя ерунда ))) )

Валера Гаврилястый

Я НЕ УПИВШИ...

Мария Я

Спасибо!

Екатерина

🖼 Дай Бог чтобы нашу несчастную Землю Боги не забыли)))

Мария Я

Они о ней всегда помнят.

Станислав Сахаров

🎶