Kalinka

Закончите, пожалуйста, фразу из к/ф Бриллиантовая рука: " И пожалуйста, Семен Семенович... "
А. Без меня никуда не лезь!
Б. Никакой самодеятельности!
В. Если что то не так, то беги!
Г. Не пейте много!? Спасибо 😉

Ответы
Алексей Чернышёв

сколько же вопросов от такого пользователя прочитал...неужели интересно выслушивать на всё это ответы...думаю,что многие просто не выдержат такого...

Алексей Чернышёв

на счёт не пейте-это не по адресу...а то что много вопросов-это факт...по этому не отвечаю на них...

Виктор Кропивко

неее, мы так не договаривались,, если три ответа то серединка есть, а у 4-х её нет.. как теперь угадывая выбрать? Бееее

Ал
Алексей

набей в гугле и почитай ответ

Василий Медведев

Никакой самодеятельности..

Са
Сакен

никакой самодеятельности!!

Marisha

никакой самодеятельности!

Рамиль Каскинов

никакой самодеятельности!

Чудо

Никокой самодеятельность

Чудо

Оооооо победа

Kalinka

да, вы - гений! 👍

Чудо

Как и Семён Семёнычь

Алистратов Сергей

НИКАКОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Алистратов Сергей

ЭТИ ФИЛЬМЫ МЫ РАСТОЩИЛИ ПО ЦИТАТАМ. ПЕРЕСКАЗЫВАЛИ ДАЖЕ ЗАПОМИНАТЬ НЕНАДО БЫЛО

Алефтина Крюкова

никакой самодеятельности

Наташа Солдатова

Ответ Б

Олег Меретиков

Б. 🙂

Елена Александровна

б..

Сергей Остёрский

Б.

Сергей Остёрский

Просто я знаю все диалоги из этого фильма наизусть.

Kalinka

вашей памяти можно позавидовать!

Сергей Остёрский

Когда-то, еще в детстве, я записал фонограмму этого фильма на магнитофон, потом слушаешь-слушаешь, и ловишь себя на мысли, что все запомнил.

Сергей Остёрский

Это же касается и "Кавказской пленницы", "Гусарской баллады" и других фильмов.

Kalinka

отлично. память надо тренировать!

Саша Р.

Б.

Юрий Привалов

Б.

Виктория

Б.

Виктор Стебунов

Б

Виктор Стебунов

Мы с Вами сегодня соревнуемся в эрудиции... 🌹

Kalinka

вы меня обгоняете 😊 спасибо

Виктор Стебунов

Ну что Вы.....Как звали царя который открыл род царей Романовых???

Максим Исаев

Б

Юрий Прытков

Б