Робот Вертер

Прав был Глеб Жеглов, когда Косте Сапрыкину сунул в карман кошелёк?

Ответы · страница 3
Жа
Жанна

подстава, и сейчас так делают

Олег Соколов

Не знаю. Не мне судить.

Олег Соколов

Фиг его знает. С одной стороны - подло. С другой, в то время,возможно, была такая необходимость.

Робот Вертер

а чё, подло, он же явно украл по факту........и хотел мента дурануть, чтоб дальше воровать у простых людей, которым после войны было реально тяжело

Олег Соколов

Если у тебя своё мнение есть. И убеждённость в ней, на фига спрашиваешь?

Робот Вертер

интересно ведь, как люди рассуждают......

Владимир Асиновский

я считаю что подлость

Владимир Асиновский

так можно любого человека.

Робот Вертер

Там был эпизод не про любого человека. Вопрос был относительно Кости Сапрыкина

Владимир Асиновский

Я считаю что НЕ прав

Робот Вертер

подло, если бы кошелёк сунул простому гражданину.........А кирпичь попался на краже, просто успел скинуть кошель

Владимир Асиновский

Про это не было сказано в фильме

Робот Вертер

в эпизоде явная кража им была

Владимир Асиновский

Сегодня попрлюую просмотреть. Если Вы правы, то заранее извините

Робот Вертер

мнения у всех разные на этот счёт и каждый по-своему прав

Владимир Асиновский

Просто я не люблю наглецов. Когда-то на работе мне попалась наглая крановщица. то сразу нашёл ей другой агрегат работы

Робот Вертер

Кирпич очень нагло рассмеялся в рожу Жеглову, когда думал, что сворованный кошелёк остался валяться в трамвае

Елена Куприянова

По-моему, нет!

Робот Вертер

Пусть воруют. Вот и воруют

Елена Куприянова

Воспитывать надо, а не сажать!

Робот Вертер

Кого? Кирпича, который нагло насмехается??

Елена Куприянова

он ведь не сразу стал Кирпичом?

Робот Вертер

Гены. Воры были всю жизнь оттначала веков

Виктор Николаев

Абсолютно!

Виктор Николаев

Вор должен сидеьб в тюрьме!

Виктор Николаев

Воров в законе быть не должно.

Анаида Казарян (Григорян)

Не думаю.

Анаида Казарян (Григорян)

Молодец, умница. Моя дочь тоже не говорит. Так себе, несколько слов знает. Живут в Краснодаре.

Робот Вертер

в 72 году меня отец повёз в Эчмиадзин крестить.... А в Ереване папина сестрёнка живёт и в советское время я каждое лето ездил в Ереван. А теперь не видел её уже 25 лет и пока нет возможности поехать(((

Анаида Казарян (Григорян)

Жаль, конечно. В Армении, много чего изменилось. Всё, разумеется, к лучшему. Если надумаете поехать , скажите мне, я Вам помогу, безвозмездно. Обещаю.

Робот Вертер

🙂 Спасибо вам, Анаит.....Надо съездить конечно.......

Анаида Казарян (Григорян)

Вы знаете мой номер телефона, так что , если надумаете, или пишите, или звоните. А вот и мой домашний номер: 83362275060

Дмитрий

Прав

Марина Цитко

нет.

Робот Вертер

Нет. Он видел, как Кирпич порезал сумку, взял кошелёк и скинул потом.

Генрих Золотарёв

Нет.

Робот Вертер

А факт кражи не считается?