Фё
Фёкла

В "Отвечай"бытует мнение,что "Обсуждай" - проукраинский сайт.Правда или нет?Или это ,своего рода,пропоганда,конкуренция?)))

Ответы
С Э М

Модераторы Обсуждай, как и сам сайт, из Польши. А там априори антироссийские настроения

Фё
Фёкла

Ага,спасибо,понятно...но я смотрю,что здесь русских и белорусов очень много,которые не спешат отсюда уходить

С Э М

Сайт на более чем 90%, состоит из российских пользователей

Фё
Фёкла

Спасибо за объяснение!

Стас Васильев

Какая разница? Вас тревожит, что тут не дают статус инагентов и в тюрьму не садят?

Фё
Фёкла

Меня тревожит неоправданная агрессия на сайте...сайтах.Сюда люди заходят отдыхать и общаться,а не собачиться по любому поводу

Стас Васильев

Я заметил, что тут ответы полностью соответствуют вопросу.

Фё
Фёкла

Прекрасно

Стас Васильев

Вот)))

Z-Мимокрокодил-V

Если админы - щирые укры, обосновавшиеся в Польше, то каким может быть сайт?

..

Мне вот без разницы. Не понравится, уйду. Ярых политиканов отправляю в ЧС.

Не
Несмеяна

Говорят,правда .Но это же и по вопросам можно понять!

Фё
Фёкла

Да,этот сайт добрее,а может я ещё не почувствовала "вкус халвы"))

Максим Jw

Сайт размещен в Польше, а модераторы - украинцы.

Фё
Фёкла

Понятно,а "Отвечай" - это русский сайт.А здесь правда угнетают русских,как об этом говорят в "Отвечай"?)

Максим Jw

Ну, вот, например, моя ситуация. Я - русский из Казахстана. Если я говорю украинцу, что шансов победить у ВСУ нет, что украинское правительство продалось за доллары продало свой народ и страну - это плохо и меня могут забанить. А украинцу можно оскорблять русских и россиян. Их не забанят.

Фё
Фёкла

Теперь понятно...не дают знать правду

..
...

Все верно. Польский , значит проукраинский.

С К.

Польский! А это , в принципе, всё равно!

Фё
Фёкла

Да нет,не все равно

С К.

Позволяют многое!!! Нацикам!!!!

Фё
Фёкла

Будем посмотреть,пока не попадались

Михаил Киранов

whois почему-то говорит про Reykjavik

Станислав

Вполне возможно.

Фё
Фёкла

Так это укр.сайт или нет?

Nikola Mahkov

-конкуренция!--

Фё
Фёкла

Вот вот,и пофик кто сюда или в иной сайт заходит

Геннадий Витальевич Чичеров

пропАганда

Фё
Фёкла

Перетаскивают туда здешних сайтовцев.Хотяяяя,я вам скажу,что ушла оттуда...радикальные взгляды,откровенная ненависть к Украине и злорадство на ее счет